Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Дома » Дом Свон » Садик возле дома
    Садик возле дома
    Белла_СвонДата: Суббота, 18.07.2009, 16:37 | Сообщение # 1
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline



     
    Элис_КалленДата: Суббота, 18.07.2009, 23:36 | Сообщение # 2
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Элис быстро доехала до дома шефа Свон, благо он был известнм в Форксе человеком, да еще и в принципе, дорогу было не трудно найти благодаря вампирскому острому нюху.И вот она здесь, во всей красе возле небольшого домика Беллы.А здесь довольно миленько...Чтож, машины Чарли я не наблюдаю, да и этот запах...Притягивает меня...Белла....Она на втором этаже..Ха, Эд тоже там...ну я поднимусь...Если Белла нравится Эдварду, то я тоже хочу с ней общаться,мне она тоже нравится!!Добро пожаловать, Элис Каллен в ранее необычную жизнь Беллы СвонИ она быстренько пошла к входу в дом для продолжения знакомства с Беллой.

    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Эдвард_КалленДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:21 | Сообщение # 3
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард вместе с Беллой покинули госпиталь и второй раз за день подкатили к дому Свон. Все удивленно смотрели на Каллена, всех удивляло то что он возится с новенькой, но его их взгляды не волновали совсем. Подъехав они вышли из машины и потихоньку отправились к дому, минуя небольшой садик. Белла опиралась на Эдварда, потому что до сих пор была слаба.
    - Ну чем она меня так манит, сильней магнита ее чары... - думал он про себя, улыбаясь смотря на Беллу.
    - Я сейчас заведу тебя в дом и отправлюсь за твоей машиной, можешь не беспокоиться, пригоню и припоркую у дома, только дай ключи, я все же не угоньщик, без ключа не умею заводить - улыбнулся и вновь посмотрел на Свон.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Вторник, 21.07.2009, 10:23 | Сообщение # 4
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла сама вышла из машины Эдварда и начала ждать нового друга, пока он выйдет из машины. Он посмотрел на неё и попросил ключи. Белла потянула руку в корман и нащупала там ключи. После этого она на автомате протянула их Эдварду и уже собиралась зайти в дом, как поняла, что телефона в кармане не было. Вот чёрт... Он же наверное выпал из моего кармана, когда я упала около школы...Что же теперь делать? и на глаза Беллы навернулись слёзы она посмотрела на Эдварда и протянула
    -Я потеряла свой телефон. Отец меня прикончит, если увидит! Что же делать? но Эдвард уже уехал и она осталась стоять одна. После этого Беллс очень не хотелось идти в дом и она устроилась на скамейке у дома. Но тут она увидела, как кто-то с длинными чёрными волосами проходит мимо её дома. Этот кто-то показался ей знакомым! И тут она вспомнила, это же сын лучшего друга её отца. Его зовут Джейк! кажется...



     
    Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 21.07.2009, 12:59 | Сообщение # 5
    Волк
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Парень с длинными черными волосами тихо шел по мошеной дорожке, мысли уносили его куда-то к безкрайним просторам равнин, по которым резвяться олени... Но мысли внезапно прервались, а все потому что он увидел у дома Чарли Свона машину ни кого бы то ни было, а самого Эдварда Каллена - Что он тут позабыл? - проскользнул в мыслях вопрос. Через мгновение он увидел Беллу, сидящую на скамеечке возле дома и решил подойти к ней и все же предупредить, он пока не знал как но все же подошел и сказал - Привет! Тоскуешь в одиночестве - оглянулся и показав на машину - А где владелец воон той машины? - одарил девушку взглядом с нескрываемым вопросом.

     
    Белла_СвонДата: Вторник, 21.07.2009, 13:06 | Сообщение # 6
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Наконец юноша подошёл к ней и поприветствовал её. Ещё он с нескрываем вопросом и неодобрением показал на машину Эда и спросил где сейчас находиться хозяин.
    -Привет! Ты ведь сын Билли Блека? Джейкоб? я тебя помню, но смутно. Если честно, то я уже похоже начала скачать. Насчёт машины, думаю Каллен скоро вернётся. А почему тебя это так интересует???и Белла посмотрела на него более внимательно. Она знала, что пареньку было лет 15-16, но он казался старше своих лет. Он был довольно красив, но слишком юн для неё. Так... уймись... что за мысли? Тебе Эдварда мало?
    -Так а что привело тебя сюда? И почему тебе не нравятся Каллены?



     
    Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 21.07.2009, 13:49 | Сообщение # 7
    Волк
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Блэк смотрел на Беллу и не знал как бы ей как бы так помягче рассказать о этих самых Калленах. В мыслях - Каллены, как они могут нравиться? Ну ты не знаешь о них еще ничего, но я поведаю тебе и тогда сама рещай, как относиться к этому семейству...
    - Да, я Джейкоб, все верно - улыбнулся - А ты Белла, Белла Свон, верно? - посмотрел на девушку.
    - Это машина Эдварда Каллена, я ведь прав? Он... - проговорил Джейк и посмотрел на Свон.
    - Видишь ли, - начал он, - «белые» - наши исконные враги. Но те, что пришли сюда во времена моего пра прадедушки, были совсем другими. В отличие от своих предшественников, они не охотились и, на первый взгляд, никакой опасности не представляли. Тогда мой пра прадедушка заключил с ними мировую. Если они не будут вторгаться на нашу землю, мы не выдадим их бледнолицым. Жить среди «белых» очень опасно, даже если они кажутся цивилизованными. В любой момент можно ждать подвоха - они проголодаются и поднимут бунт. Они утверждали, что на людей не охотятся. Якобы им достаточно животных. Спросишь при чем тут Каллены? Да они и есть те «белые»!
    Сейчас «белых» стало больше на две особи, а остальные живут здесь с незапамятных времен. Их главного, Карлайла, знал еще мой пра прадед. Он пришел в эти места задолго до бледнолицых.
    - Джейкоб подавил ухмылку. Парень зловеще улыбнулся. - Кровопийцы! - леденящим душу голосом проговорил он. - Твои люди называют их вампирами.




    Сообщение отредактировал Джейкоб_Блэк - Вторник, 21.07.2009, 13:58
     
    Белла_СвонДата: Вторник, 21.07.2009, 14:02 | Сообщение # 8
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла недоверчиво уставтлась на Джейкоба, пока он ей описывал легенду. Странно, как он может говорить о таких выдумках так серьёзно? Легенда оказалось на удивление интересной, но она особо не восприняла её, как правду. Скорей за выдумку, но потом её голову заполнили странные мысли... Сила, скорость...ничего не ест...бледность. Всё это было присуще Эдварду
    -Скажи, это ведь страшные истории и всё? А почему вы решили что именно Каллены бледнолиции? По каким качествам их можно распознать? Как твои дела? Как отец? Как сёстры?



     
    Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 21.07.2009, 14:22 | Сообщение # 9
    Волк
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Шквал вопросов посыпался на него, парнишка посмотрел на Беллу и улыбнувшись начал - Это не просто страшные истории, это правда, не веришь мне спроси у Эдварда - ухмылка проскользнула по его губам - Спроси у него и посмотри на его реакцию. Почему мы решили что именно Каллены бледнолиции? А ты сама на них посмотри, приглядись, они бледные, их глаза... - осекся и решил ответить на последние вопросы продолжил - Мои же дела хорошо, семья в полном порядке, во всяком случае пока. Мысли вновь понесли его куда-то в даль гор и холмов, но он частично находился пока что рядом с Беллой, ведь он говорил с ней.

     
    Белла_СвонДата: Вторник, 21.07.2009, 14:47 | Сообщение # 10
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла ждала пока Джейкоб ответит на все её вопросы, а тем временем осматривала его. Длинные тёмные волосы, высокий, карьи глаза. Раньше они часто играли вместе с ним и его сёстрами в куличики. Но это было около 5-6 лет назад. После этого она начала строить из себя городскую штучку и восновном сидела в доме с Чарли. К чему городской штучке друзья индейцы, которые живут в каком-то маленьком городишке? Раньше беллс этого не понимала, но сейчас, когда сама стала жительницей этого унылого городишки стала скучать по их прошлым тёплым отнашениям.
    -Хорошо, я сама у него узнаю. Бросила беллс раздражённо. кажется ей не нравился этот разговор. Может быть ты хочешь перекусить? Прости, я немного устала, у меня кажется был сегодня сильный шок. Меня сбила машина, а Эд меня спас! Кстати, который сейчас час?



     
    Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 21.07.2009, 15:15 | Сообщение # 11
    Волк
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    - Сейчас где-то около десяти, мне пора, спасибо за предложение, но меня ждут - улыбнулся - Кстати, тебе нужны доказательства, что Калленны и есть бледнолиции, они у тебя есть, он спас тебя, каким образом, вспомни и ты поймешь, что я не шучу и не пытаюсь подщутить над тобой - улыбнулся - Прости, но я пойду наверное, а то мне влетит, за то что вовремя не явился домой, до свидания Белла - махнул рукой и зашагал прочь, уносясь мысленно в свои прерии.

     
    Элис_КалленДата: Четверг, 24.09.2009, 17:09 | Сообщение # 12
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Она остановилась в садике Свон и опустила Беллу на землю.Джейк был рядом и это почему-то не разозлило Элис, даже странно.
    А ты молодец, быстро бегаешь - похвалила она дружка Беллы - Эмм, не обижайтесь, но надо было прибавить темп, а то я бы получила от братишки за то, что ты простыла, даже представляю это!
    Джейк был явно недоволен сложившейся ситуацией, но Элис должна была с ним поговорить, гнев пропал, почему-то ей сейчас хотелось поговорить с Джейком как с другом, ничего не тая. и обсудить сложившуюся ситуацию.
    Белла, оставь нас пожалуйста наедине с Джейкобом, мне нужно с ним серьезно поговорить, Да не удивляйся. Джейк, давай пообещаем Белле что будем себя хорошо вести. - улыбнулась она и посмотрела на Джейка с улыбкой.
    Нам с тобой многое придется обсудить,и пожалуйста не смотри на меня так, как будто я тебя убила, хватит...ЛУчше подружиться...


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Джейкоб_БлэкДата: Четверг, 24.09.2009, 17:19 | Сообщение # 13
    Волк
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Джейк усмехнулся - Ну-ну, не догоню я ее, посмотрим.. Вампирша, ты переоцениваешь свои возможности.. - на лице просияла улыбка и он сорвался с места как пуля выпущенная из пистолета и в миг догнал дам.
    - Поговорить хочешь? Ну давай поговорим - посмотрел на Элис - И ты себя переоценила мисс Каллен, что не делает тебе чести. Кичищься силами вампира? Я тоже не так прост как кажется на первый взгляд... Я не собираюсь с тобой сейчас ссорится да и не до этого сейчас. Посмотрел на Беллу - Ты в порядке?


     
    Белла_СвонДата: Суббота, 26.09.2009, 11:50 | Сообщение # 14
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла молча выслушила слова Элис о том, что им нужно было поговорить с Джейкобом. Странно.... Это же совсем не похоже на Элис, разве это не она минуту назад смотрела на Джейкоба ненавидящим взглядом, как будто готова была разорвать? Но это точно была её лучшая подруга. девушка взглянула на часы и увидела, что было только 8.15...прошло совсем немного времени с тех пор, как она решила заехать за Калленами, но эти 45 минут показались ей часами, а то и днями. Белла решила оставить своих друзей наедине, но тут Джейк задал ей вопрос о её самочувствии:
    -Спасибо, Джейкоб! Я нормально... Просто не могу отойти от шока. Белла отвернулась от них и зашагала прочь от своего дома. Когда она отошла от дома бросила через плечо
    -Элис, я думаю, что нам нужно вернуться в школу! но есть одна проблема: я оставила пикап и ранец у твоего дома. Когда мне будет уместно забрать его? А теперь не буду вам мешать... и Белла решила подождать подругув парке недалеко от дома. Я подожду тебя?



     
    Элис_КалленДата: Суббота, 26.09.2009, 14:00 | Сообщение # 15
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Конечно жди, а о машине не беспокойся, я пригоню ее чуть позже. - сказала Элис вслед уходящей Белле.
    Джейк стоял возле нее и требвательно смотрел в глаза. Он Ждал разговора и ей стало неудобно от того, что она мучает парня своим молчанием.
    Я знаю почему ты так зол, но выслушай меня и попытайся понять....
    Джейк покорно кивнул головой.
    В это трудно поверить , но напала на девушку не я, меня не было там в данный момент, я была... не помню точно где, но я точно, четко видела, что на нее напал другой вампир! Он не из нашего клана, мужчина...Правда, большле я ничего не помню...Как увидела это видение сразу прибежала туда, но было поздно...Вот...Что прикажешь делать?
    Элис отвернулась от Джейка, она чувствовала себя виноватой том что произошло и не будь она вампиром, то сразу бы расплакалась.


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Форум » Дома » Дом Свон » Садик возле дома
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |