Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Дома » Дом Свон » Садик возле дома
    Садик возле дома
    Джейкоб_БлэкДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:26 | Сообщение # 16
    Волк
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Джейк проводил Беллу взглядом и тут же перевел его на Элис. Она заговорила, а он внимательно слущал ее. Ему с трудом верилось в то что она говорила, но он все же решил вначале выслушать, а уж потом кидаться с нападками.
    - Ты говоришь это сделала не ты, ладно, что ж, поверю, говоришь другой вампир, мужчина, что ж, возможно.. Но то что он не из вашего клана мне что-то слабо вериться, да и Карлайл признался, а значит это сделал он... Оборотень хорошо понимал, что он может ошибаться, а Каллен старший просто напросто решил взять вину на себя для того чтобы спасти свою дочь.
    Тут в голове пронеслось воспоминание, вернее мгновенный запах чужака, который он почуял, когда только-только входил в лес. - Хм... А может она не врет и в наших краях объявился еще вампир? Это определенно нужнопроверить...


     
    Элис_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:13 | Сообщение # 17
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ты говоришь это сделала не ты, ладно, что ж, поверю, говоришь другой вампир, мужчина, что ж, возможно.. Но то что он не из вашего клана мне что-то слабо вериться, да и Карлайл признался, а значит это сделал он...
    Элис тяжело вздохнула и подняла глаза на небо. Ее глаза наливались слезами, она действительно была уже готова расплакаться и упереться в дружеское плечо. По инерции она шагнула вперед и совершнно случайно, не задумываясь о последствиях оказалась возле Джейка и действитльно заплакала, уткнувшись в его плечо. Парень был наверно удивлен, но это сейчас не беспокоило Элис.
    [b]Я устала, я так больше не могу! я не хотела подставлять его, он сам признался,чтобы ты не сказал, якобы я напала на девушку...! Что мне делать, Джейк?

    Слова о девушке навели Элис на странные мысли.
    Он укусил ее, ей нужна сейчас помощь себе подобных, пока она н вампир, но все мы знаем как больно это..стать вамиром...Нужн что-то делать! Забрать ее домой? А это выход..Эдвард! Где же ты! Ты мне сейчас танужен! ТЫ бы понял и помог....Эх...
    Знаешь, мне нужно срочно дмой, совсем срочно...Да и думаю Чарли не будет рад увидеть меня здесь....
    Элис отстранилась от Джейкоб и улыбнулась.
    Ты будешь здесь? Мне нужен Эд..Я пойду его искать...Спасибо, что выслушал...


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Джейкоб_БлэкДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:05 | Сообщение # 18
    Волк
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Поведение Элис удивило Джейка, но он ничего не сказал на то что она уткнулась ему в плечо. Теперь он понял, что она не лжет, что ей действительно тяжело и что она не виновна ни в чем. Он невольно погладил ее по голове после чего она отстранилась и сказала, что ей нужно найти Эда.
    - Твоего брата я видел, он кажется помчался домой, но это было давно, еще утром, так что его возможно уже нет дома.. А я буду здесь, подожду кое кого... А ты иди... Парень облокотился на дерево и показал Элис жестом на дорогу.


     
    Чарли_СвонДата: Пятница, 02.10.2009, 16:27 | Сообщение # 19
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли не заметил как быстро он доехал до дома. Мысли о вампирах заполонили его голову до того, что он чуть не врезался в столб возле соседнего дома. В садике своего двора он увидел улыбающегося Джейка, он приветливо махнул ему рукой.
    Эх, парень, не поверишь, но только говорили о тебе, что за чудо. Я просто поражаюсь, что ты сейчас стоишь здесь...Карлайл говорил, что ты поможешь, но чем? неужели и ты знаешь о их сущности?Черт побери, такое ощущение что один я был в неведении...Ладно, подумаю как поговорить с тобой, чтобы выведать знаешь ли ты об этом или нет...
    Внезапно кто-то толкнул Чарли и он упал на землю ударившись головой.
    Джейк, что за шутки? окликнул он Блэка надеясь что это сделал он и уже мысленно представил что сделает с ним.
    Но открыв глаза шериф очень испугался. перед ним, а вернее над ним стоял высокий, темноволосый мужчина, он был не из страшных, даже наоборот, но Чарли испугала не его внешность. Страшными были глаза. Ярко-красные, а улыбка..Белоснежная, зубы острые...
    н-н-ет,не может быть
    Чарли попытался встать, но сильная холодная рука толкнула его вниз, и мужчина присел над своей жертвой, улыбаясь и стараясь дотянуться губами до шеи. Холодные руки дотронулись до выступавших на руке венах и незнакомец засмеялся.
    Нет, только не это! джейк! Беги отсюдааа!
     
    Джейкоб_БлэкДата: Пятница, 02.10.2009, 16:43 | Сообщение # 20
    Волк
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Джейк стоял и ожидал хоть кого-нибудь из семейства Свон, ему нужно было поговорить с ними, и вот наконец он дождался. К дому подъехала машина и вскоре из нее вышел Чарли и приветливо помахал ему рукой, Джейк тоже улыбнулся и помахав в ответ направился к шерифу, но тут откуда не возьмись появился тот самый вампир, запах которого он почуял еще утром.
    - А вот и чужак.. - промелькнуло упарня в голове.
    - Нет, только не это! джейк! Беги отсюдааа!
    - Бежать? И оставить тебя в беде? Ну уж нет... - прорычал парень.
    - Отпусти его!!! - крикнул он вампиру, оскалился и через миг перед вампиром и шерифом предстал огромный волк, который рыча помчался на вампира и через несколько минут оттеснил его от человека.
    - Шавка, тебе не одолеть меня.. - шипел вампир, но Джейк и не думал его слущать. Он рыча повалил его на землю и гаркнул на него громким рыком заставляя замолчать.
    - Сам ты шавка кровосос проклятый, это ты укусил ту девушку, а я обвинял Карлайла, а это ты... Это твой запах я тогдда чувствовал на месте преступления, а точнее недалеко от того места. Ты был там комар... - плыло в мыслях волка, а он тем временем пытался схватить вампира за глотку.




    Сообщение отредактировал Джейкоб_Блэк - Пятница, 02.10.2009, 17:04
     
    Чарли_СвонДата: Суббота, 03.10.2009, 15:41 | Сообщение # 21
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Последуещие действия Джейкоба и вампира происходили перед Чарли, как во сне. Внезапно Джейк ринулся на помощь Чарли и превратился в огромного волка, каких шеф полиции ни разу не видел.
    Что это такое, что за бред! Какие волки? Какие вампиры?
    Волк набросился на вампира, державшего Чарли и оттолкнул его в сторону. Чарли ударился головой о забор и дальше он все видел с полузакрытыми глазами. НА лице выступил пот и шериф вытер его. Волк не отходил о вампира, наоборот, он напал и нападал. Казалось, что этот вампир играет с неаонятно от куда взявшимся волком.
    Мне все кажется, все кажется, так не бывает...Стоит проснуться и я пойму что это всего лишь сон, я сплю...
    Последнее что Чарли увидел перед тем как потерял сознание было то, что волк, кажется все-таки одержал победу над белоснежным человеком с красными глазами и прижал его к земле. Что было дальше Свон не видел, не было сил на то чтобы посмотреть на продолжение этого захватывающего "сна".
     
    Белла_СвонДата: Суббота, 03.10.2009, 16:09 | Сообщение # 22
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла вернулась из участка, её не было всего около часа, но всё очень сильно изменилось. Возле её дома сидел огромный чёрный волк, рядом лежал её отец без сознания, а под лапами волка был вампир. Девушка могла определить это по необычной окраске его кожи! Интересно, что тут делает вампир? насколько я знаю, в наших краях из вампиров-вегетарианцев живут только Каллены, значит он ни какой не вегетарианец и получается это он укусил Таю? Беллс поспешила к отцу и попробовала привести его в чувство! Это удалось ей не сразу и она порядком взволновалась за отца! Когда он пришёл в себя она просто спросила:
    -Папа, что случилось? и Кто это?



     
    Чарли_СвонДата: Суббота, 03.10.2009, 16:24 | Сообщение # 23
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли очнулся от того, что кто-то бил его пощекам и звал. С трудом открыв глаза он увидел Беллу и очнь этому удивился. Она показывала рукой на еще дерущихся волка и вампира и спрашивала кто это. Беллс была сильно испугана, но Чарли толком не мог объяснить ей ничего. Сначала он промычал что-то невнятное, а потом только и смог сказать
    Этот...укусил Таю...Джейкоб...волк...
    Он делал большие пайзы между словами, но не мог произнестито, что хотел. По всему организму как будто растекалась неведомая ему слабость, которая не давала ему шевельнутьтся, не то чтобы сказать что-то. Слабость потихоньку пропадала и Чарли сделав усилие над собой шевельнул рукой, она очень сильно заболела.
    Перелом, ну на тебе..А все из-за этих...
    Знаешь кто твой Эдвард? Ну вот, я скажу тебе, что этот парень, с красными глазами такой же...Только он на меня напал...А этот волк - кажется Джейкоб...Не понимаю как это произошло, но твой друг превратился в волка.
    Чарли потер вруку ладонью другой руки.
    Он меня спас...И кажется я сломал руку шепнул шериф.
     
    Ниа_МилтонДата: Суббота, 03.10.2009, 18:13 | Сообщение # 24
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ниа ехала погружённая в свои мысли. Странно...почему больше не видимся с Джейкобом...куда он пропал? Милтон резко ударила по тормозам. Перед машиной сидел котёнок. Девушка была не подвижна несколько секунд,а потом,опомнившись вышла из машины. Подойдя по ближе к котёнку Ниа произнесла:
    -Ты что? сумасшедший! а если б я тебя... -чуть не заплакала - Иди-ка сюда. Взяв котёнка на руки иа уже хотела сесть в машину,но почему то посмотрела на соседний дом.
    -Джейкоб... В голосе Ниа нельзя было понять рада ли она парню или наоборот злится на него. Нажав на кнопку сигнализации девушка решительно направилась к дому. Да он ещё и не один... Опять она... да что ж такое то!?Хм... почему Джейкоб волк? и что за парень у него под лапами? Увидев Беллу у Милтон как всегда проснулась ревность. Так,спокойно..!Сейчас не время
    Привет всем- лучезарно улыбнулась,но увидев шерифа в полуобморочном и помятом состоянии улыбка потихонечку сошла - Что здесь происходит? Джейк что ты делаешь?..хм...Джейоб никогда не нападал на людей...а может он не человек? Посмотрев на шерифа Ниа повторила вопрос:
    - Что здесь происходит может мне наконец таки кто нибудь обьяснить?


    Навеки одиночка...
     
    Джейкоб_БлэкДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:32 | Сообщение # 25
    Волк
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Джейкоб привязал вампира к дереву, в последний оаз рыкнул на него, потом решив что так он может вырваться ударил его большой лапой по голове и тот поник без сознания. Волк знал, что это ненадолго, но все равно. Он превратился в человека и тихо, но четко проговорил - Здесь твоиться суд - указал на вампира - Это он укусил Таю Ли, а я дурень обвинил ни в чем неповинного Карлайла. Он не виновен, а несет наказание... Чарли, ты в порядке, нам нужно отвести этого убийцу в тюрьму... Я знаю, что его причастность еще нужно доказать, но мы докажем...Обернулся, посмотрел на Ниа - Привет Ниа, Белла рад вас видеть!

     
    Чарли_СвонДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:55 | Сообщение # 26
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Пока Чарли потихоньку приходил в себя к их дому подъехала машина и из нее выскочила радостная девушка, которая явно знала Джейкоба, потому что несколько раз пыталась позвать его. В конце-концов она стала спрашивать что здесь происходит, но шериф решил , что ее вопрос можно посчитать риторическим да и потом перед ними появился Джейкоб, к счастью в образе человека.
    Здесь твоиться суд - хмыкнул он и показал рукой на привязанного вампира - Это он укусил Таю Ли, а я дурень обвинил ни в чем неповинного Карлайла. Он не виновен, а несет наказание... Чарли, ты в порядке, нам нужно отвести этого убийцу в тюрьму... Я знаю, что его причастность еще нужно доказать, но мы докажем...Обернулся, посмотрел на Ниа - Привет Ниа, Белла рад вас видеть!
    Что здесь вообще произошло? Какие волки, какие вампиры? Боже мой, что творится с Джейкобом? Как он стал таким? Раньше я не замечал, что он такой....не такой как обычный человек...Вампир..Что мне теперь с ним делать? Нужно срочно позвонить Калленам, пусть Эдвард или еще кто-нибудь приедет сюда...может Элис, она же была на месте преступления, нет, лучше Эдвард, Карлайл говорил что стоит обратиться к нему за помощью..решено...Значит ему...белла и Джейкоб могут послужить свидетелями на новом суде, мне определенно нравится этот парень, Джейк..ОН заражает меня своим оптимизмом и я начинаю верить, что действительно вытащу Карлайла, потерпи еще немного, друг...
    Чарли вспомнил страшных крыс ползающих по камерам и невольно нахмурился.
    Джейкоб, тебе придется многое мне рассказать...Да...Значит ты знаешь про этих...он кивнул на вампира.
    Чтож, получается действительно один я не знал о вам...Чарли взглянул на незнакомую девушку и решил не произностить слова вампир вслух.
    Да и про тебя, парень, тоже...
    Кто-нибудь поможет старамо полицейскому встать отсюда?И это, Белла, тебе нужно съездить за Калленами, хотя бы за Эдвардом. Нам с ним предстоит серьезный разговор, столько дел надо сделать...Нужно позвонить судье...Эмм...А вы мисс, позвольте полюбопытствовать кем будете Джейкобу?
    он улыбнулся и перевел взгляд на девушку, которая пыталась испепелить Беллу своим взглядом.
     
    Ниа_МилтонДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:10 | Сообщение # 27
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    - Привет Ниа.... В ответ Милтон лишь улыбнулась ...Белла рад вас видеть! Он рад ее видеть... Черт...чтож такое то? В душе девушке вспылала ревность. Пока шериф пытался разобраться на счёт вампиров и оборотней,Ниа не спускала глаз с Беллы. Да...ревность плохое качество... но а что я с собой поделаю? Погладив котёнка Ниа хотела что-то сказать девушке и уже набрала воздуха для предстоящей речи,но ее отвлёк шериф: ...Эмм...А вы мисс, позвольте полюбопытствовать кем будете Джейкобу? Переведя взгляд на Чарли,Милтон немного замялась,но взглянув на Джейкоба сразу же произнесла:
    - Я его...подруга..да,подруга Посмотрев на привязанного вампира,Милтон обратилась к Джейкобу:
    -Так значит это он напал на Таю? Тот самый?


    Навеки одиночка...
     
    Джейкоб_БлэкДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:13 | Сообщение # 28
    Волк
    Группа: Оборотни
    Сообщений: 15
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Джейк подошел к Чарли и помог ему подняться подав ему руку, а тем временем ответил Ниа - Да. это тот самый ублюдок,который напал на Таю. Потом посмотрел на шерифа и улыбнулся, потомукак не знал он как все ему объяснть.
    - Эм.. понимаете я.. я оборотень, волк если точнее... Это все сложно объяснить, да и я не знаю как... А за Эдвардом не нужно ехать, он скоро и сам сюда придет - проговорил он и замолчал.
    - Черт, теперь они знают кто я, а ну и пусть, зато Чарли цел, ну почти... - посмотрел на шерифа и проговорил - Вам нужно в больницу у вас рука сломана. Не волнуйтесь, я за этим послежу - указал на вампира - Он от меня не уйдет.


     
    Чарли_СвонДата: Вторник, 06.10.2009, 20:47 | Сообщение # 29
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    девушка представилась подругой Джейкоба и Чарли облегченно вздохнул.
    Хоть кто-то здесь из нормальных людей...не этих всяких....
    Джейкоб до того спокойно рассказал кем является, что Чарли сначала показалось что это сон, кошмар...а может комедия, как фильм...и когда он откроет глаза все исчезнет, потому что о таких вещах не говорят так спокойно. Но чуда не произошло и оборотень не ушел.
    Эм.. понимаете я.. я оборотень, волк если точнее... Это все сложно объяснить, да и я не знаю как... А за Эдвардом не нужно ехать, он скоро и сам сюда придет
    Вам нужно в больницу у вас рука сломана. Не волнуйтесь, я за этим послежу ...Он от меня не уйдет.
    Придет сам? Интересно..как этоон узнает???Хотя..я не знаю его сверхвозможности...Ты меня удивил своим превращением, честно, не ожидал, хотя меня сегодня уже мало чем удивишь, но ты смог...Я даже не переживаю за то убедит этот вампир или нет...По-моему от тебя не скрыться так что дерзай, парень!
    Заболела рука и Чарли чуть не закоичал от боли, похоже не стоило пытаться согнуть ее.
    а на счет моей левой руки, похоже ты прав, мне нужно подлечиться, только тут без вашей помощи не обойтись, я правда не хочу в больницу...Может кто-нибудь наложить мне гипс?
    Он улыбнулся и произнес:
    Нет, Белла, не ты, твоя помощь мне не нужна. Я уже сам сломал руку. Твое везение поможет мне сломать и ногу.
     
    Ниа_МилтонДата: Среда, 07.10.2009, 16:54 | Сообщение # 30
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ниа стояла и слушала беседу Джейка и Чарли. Да,он ещё ничего не знает... я тоже раньше думала что Джейкоб сумашедший,пока сама не увидела превращения.. Милтон взглянула на Бэллу. А к тебе,милочка,пожалуй Джейкоба ревновать не буду...а на счет моей левой руки, похоже ты прав, мне нужно подлечиться, только тут без вашей помощи не обойтись, я правда не хочу в больницу...Может кто-нибудь наложить мне гипс?
    - Сэр,моя сестра до переезда в Форкс работала хирургом в местной больнице,предлагаю отправится к ней.Гипс для неё пара пустяков. У Линс все в доме есть.- посмотрела на руку шерифа- Ну так что? Сэр, это думаю лучший вариант. Ниа стояла и ждала решения шерифа.


    Навеки одиночка...
     
    Форум » Дома » Дом Свон » Садик возле дома
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |