Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Ниа_Милтон  
    Форум » Другие места » Другие местечки » Госпиталь (Хоть Форкс и маленький городишка,но больница всё же есть...)
    Госпиталь
    Чарли_СвонДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:57 | Сообщение # 31
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Девушка лежала нераскрывая рта, сцепив зубы. наверно ей было очень больно, но что теперь мог сделать Чарли?На ее вопрос он нехотя ответил, ему не хотелось этого делать, до сих пор Свон не мог поверить в вину друга, но все-таки сказал, что виновником оказался Карлайл.Девушка похоже не удивилась, во-первых, она возможно не знала кто такой доктор Каллен, а во-вторых, ей кажется не было дела вообще до этого. Она заплакала, не навзрыд. Просто по щеке покатилась горячая слеза. Полицейский подошел к ней и стер слезу. ему было очень жаль девушку и он не знал как помочь. довольно противоречивые чувства метались по его уставшей голове и он присел на кушетку.
    Знаете Тая, вам не стоит плакать, держитесь...ВАс нужно срочно отсюда забрать...Думаю я тут посижу пока, наверняка кто-то навестит вас, я просто уверен в этом...
     
    Элис_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:46 | Сообщение # 32
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Элис вбежала в больницу первой и сразу же выведала у медсестер где можно найти потерпевшую, кстати, сразу узнала и имя девушки - Тая Ли.
    Эх, Тая-Тая...Одна ты наша надежда...бормотала про себя Элис заходя в палату. Открыв дверь она подняла голову и затормозила на порожке. Потом оцепенение прошло и она решилась чтобы войти.
    Здравствуйте, мистер Свон...Не ожидала вас здесь увидеть...Элис боялась что Чарли начнет кричать на нее и прогонять, но он этого не делал. Чарли сидел на кровати и держал Таю за руку. Он явно очень переживал за девушку, возможно именно это смягчило обстановку.
    Мы решили, что возьмем Таю домой, здесь ей делать нечего, а позаботиться оказывается о ее здоровье в Форксе некому...Поэтому мы с Эдом решили, что будет лучшим забрать ее к нам....
    Элис говорила растягивая слова и в конце фразы зажмурилась. ей очень не хотелось слышать отказ, да и Чарли должен был понять, что никто из Калленов не причинил Тае вреда.
    В палату зашел Эдвард, улыбающийся и разговаривающий с медсестрой о том, что они забирают Таю и медсестра, внимая каждому слову красавца, только кивала головой.
    Еще одна не устояла перед твоими чарами...
    Тая повернула голову и улыбнулась. Она видимо узнала Элис.
    Привет! Помнишь меня?


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Эдвард_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:04 | Сообщение # 33
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эд влетел в больницу следом за сестренкой. Она разузнала номер палаты и ринулась туда, а Эдвард решил поговорить с медсестрой по поводу того, что они забирают мисс Ли к себе и что они о ней позаботятся. Медсестра согласилась с ним, что было не так уж и удивительно.
    - Здравствуйте мистер Свон - проговорил он тихо, когда медсестра покинула палату.
    - Мы забираем мисс Ли к себе! Мы о ней позаботимся, можете быть уверены - посмотрел шерифу в глаза.
    - Жаль что я не могу тебе сейчас ничего больше сказать, потому как мой отец не виновен.. Ты же друг Чарли Свон, почему ты так легко поверил в этот бред...


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Чарли_СвонДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:18 | Сообщение # 34
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли молча сидел возле Таи пока тишину не нарушил знакомй ибеззаботный голос - голос Элис Каллен.
    Здравствуйте, мистер Свон...Не ожидала вас здесь увидеть...Мы решили, что возьмем Таю домой, здесь ей делать нечего, а позаботиться оказывается о ее здоровье в Форксе некому...Поэтому мы с Эдом решили, что будет лучшим забрать ее к нам....
    Чарли оченьобрадовался этому известию. Наконец-то он отдаст Таю в надежные руки...Правда Карлайл...Это ведь он напал на нее...Или не он....Черт знает что творится!Но почему-то я доверяю этим ребтам...Каллены...Надо помнить что Карлайл мой друг....
    Он был в замешательстве и лишь поздоравлся с Элис.
    Привет...
    В дверь ворвался Эдвард беседующий с медсестрой, та держала документы на выписку в рука и положив их на тумбочку вышла.
    Здравствуйте мистер Свон - сказал парень
    - Мы забираем мисс Ли к себе! Мы о ней позаботимся, можете быть уверены
    Что-то я сомневаюсь, ну да вы уже все сделали..провернули так сказать...н ожидал, что так быстро....Забирайте ее, но знайте, что я буду наведываться или звонить вам...
    Я постараюсь спасти вашего отца...По крйней мере разобраться во всем...Если он сам даст мне такую возможность...Простите если что не так, не в моих сила изменить это!
     
    Тая_ЛиДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:25 | Сообщение # 35
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тая тихо сидела на кровати и смотрела на всех по очереди усталым взглядом. Голова трещала от боли, все тело ломило, а внутри все горело огнем.
    - Боже что со мной происходит? Такое ощущение, что все внутренние органы горят в огне.. Кто-нибудь... помогите...
    - Привет... - пауза, тяжелый вздох - Я помню, ты Элис... - тихо проговорила Тая и замолчала, перевела взгляд на парня и улыбнулась ему, но правда улыбка получилась вялой.
    - Больно... - тихо проговорила она и сжалась на кровати. Внутри все сжалось и вновь все загорело огнем. Перед глазами плыли темные круги.


     
    Элис_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:16 | Сообщение # 36
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Элис очень обрадовалась тому, что Чарли не препятствует тому. что они забирают Таю к себе.
    Что-то я сомневаюсь, ну да вы уже все сделали..провернули так сказать...н ожидал, что так быстро....Забирайте ее, но знайте, что я буду наведываться или звонить вам...
    Звоните сколько хотите. будем рады с вами поболтать. - старалась как можно оптимистичней ответить Элис.
    Тае кажется становилось хуже и им с Эдвардом не стоило терять не минуты.
    НУ чтож, в таком случае мы забираем Таю к себе.Эл подошла к Тае, осторожно ее подняла и обхватила за талию.
    Я тебе все объясню, все будет хорошо... - шепнула она на ухо девушке.
    Тая постаралась как можно сильнее улыбнуться и кивнув головой попрощалась с Чарли. Они все сказали ему :Пока и вышли.
    Как ты себя чувствуешь? Все будет в порядке, сейчас мы придем к нам домой, Эд, возьми ее на руки и побежали, нам надо торопиться, ей все хуже!Таю нагнулась к животу и закрыла глаза. Эд подхватил ее и они се вместе направлялись к дому Калленов.


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Эдвард_КалленДата: Вторник, 29.09.2009, 18:31 | Сообщение # 37
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард подхватил Таю на руки, взглянул на Элис и помчался к выходу из больницы. В мыслях его вертелось - Держись Тая, держись... Все будет хорошо, мы поможем тебе, ты главное не сдавайся, не опускай руки, борись...
    - Элис давай скорее - тихо проговорил он и вылетев из больницы подобно метеору помчался домой. Его не волновали удивленные взгляды прохожих, ведь они удивленно смотрели на него.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Форум » Другие места » Другие местечки » Госпиталь (Хоть Форкс и маленький городишка,но больница всё же есть...)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |