Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Ниа_Милтон  
    Форум » Другие места » Другие местечки » Госпиталь (Хоть Форкс и маленький городишка,но больница всё же есть...)
    Госпиталь
    Эдвард_КалленДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:21 | Сообщение # 16
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард вновь несся сломя голову в госпиталь, он не знал почему, но он по непонятной для него причине привязался к Белле. Было даже странно, но он готов был разсекретиться, но лишь бы она осталась в живых - Что это, почему она так внезапно стала мне дороже всего на свете, что со мной? - задавался вопросом Эд, пока ехал, пока нес ее в госпиталь.
    Войдя в госпиталь но увидел, что их действительно ждут, он положил ее на кушетку и медсестры повезли ее в полату, а он все шел рядом и почему-то держал ее за руку. Когда они вошли в палату, медсестра оставила их и вышла, сказав что приведет мистера Каллена.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:51 | Сообщение # 17
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Беллс открыла глаза и несразу поняла, где находиться. Но вскоре вспомнила, что произошло и поняла, что сейчас она в больнице. Она почувствовала на своей руке чьи-то холодные пальцы. Подняв голову она поняла, что её держал за руку Эдвард. Но она не помнила, как это произошло. Вот чёрт... меня держит за руку симпатичный парень, а я даже не помню как это случилось... Интересно он тоже в меня влюбился или это просто тактичность? и где же Карлайл?
    -Эдвард, спасибо тебе за всё! Прости что заставила тебя пробыть со мной так долго времени. Что со мной случилось? Беллс очень не хотелось, что бы Эд отпускал её руку.



     
    Карлайл_КалленДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:28 | Сообщение # 18
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлайл влетел в госпиталь и пулей помчался в приготовленную для Беллы палату. Быстро проидя по коридорам он наконец оказался в палате и произнес входя - Потом будешь благодарить, а сейчас я осмотрю тебя, а Эд - посмотрел на сына - Выйдет и закроет дверь с той стороны. Эд, Эд, ты меня что не слышишь? Но Эдвард не реагировал на его слова - Эдвард! - прикрикнул Карлайл, но и это не помогло.

     
    Эдвард_КалленДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:52 | Сообщение # 19
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард посмотрел на отца и тихо пробурчал - Я не уйду - он не мог найти объяснений, а спустя несколько мгновений выпалил - Я люблю ее отец... Что у Карлайла, что у Беллы в глазах прочлось немалое удивление - Белла, я рад был помочь тебе и всегда буду помогать...
    Отец стоял разинув рот и смотрел на него не зная, по всей видимости что сделать или же что сказать на такое заявление. В мыслях было лишь одно, та кого он в данный момент держал за руку. Он понимал, что это сумасшествие, но ничего не мог с собой поделать.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:30 | Сообщение # 20
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла увидела Карлайла, который влетел в палату и захотел её осмотреть, попросив Эдварда выйти. Белле не хотелось отпускать его руку, но она чувствовала в этом необходимость. Она уже почти начала высвобождать руку, но Эд не дал ей этого сделать и заговорилЯ люблю ее отец... Белла поначалу решила, что ей это показалось, ведь это не могло случиться на самом деле... Кто она такая? Обычная девушка, притягивающая неприятности... и кем был Эдвард? он был божеством на земле...Но когда беллс перевела взгляд на Карлайла, то поняла, что не ослышалась.
    -Карлайл, пусть Эдвард останеться, пожалуйста, так будет спокойней. Для меня добавила она чуть помедлив. Да... блодотворный денёк...отец с ума сойдёт, если узнает.



     
    Карлайл_КалленДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:43 | Сообщение # 21
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлайл смотрел то на Беллу, то на Эдварда и в мыслях - Нет, они оба неисправимы, это все просто невероятно, сначало этот олух царя небесного спасает ее помяв машине капот, теперь он заявляет что не покинет палату и не оставит ее.. Любит.. Дьявол меня подери, он сказал любит? Нет, это же уму непостяжимо, влюбиться в первую встречную. Я не спорю, она милая, но не до такой же степени...
    - Ну хорошо, раз уж вам обоим так будет лучще... - прошипел Карлайл, с недовольством посмотрел на сына, повернулся к Белле и стал осматривать ее с ног до головы оттолкнув сына в сторону.
    - Как это не странно звучит, но у вас нет сотрясения, вы просто сильно испугались и это отразилось на координации ваших движений - закончив осмотр сказал Карлайл.


     
    Эдвард_КалленДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:11 | Сообщение # 22
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард стоял в стороне пока его отец осматривал Беллу, а в мыслях - Ну надо же было, как она меня поймала, я словно рыбка попался на крючек и теперь не в силах освободиться, да уж, глупый вампир... Закончив обследование Карлайл сказал - Как это не странно звучит, но у вас нет сотрясения, вы просто сильно испугались и это отразилось на координации ваших движений. Эдвард чуть не подпрыгнул от радости. но смог себя сдержать.
    - Белла, тебе наверное нужно чтобы после всех процедур отвезли домой, я могу предложить себя в роли извозчика.
    - Будь что будет... Я тоже имею права любить.... - пронеслось в мыслях, а мысли отца он и вовсе пропустил мимо ушей.
    - Ну так что? - проговорил он, когда Карлайл окончательно закончил возиться с Беллой и отправился куда-то, сказав, чтобы они его подождали - Отвезти тебя домой?


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:39 | Сообщение # 23
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла сидела тихо, пока Карлайл её осматривал. Она только иногда косилась на Єда, чтобі посмотреть его реакцию. И тут наконец Карлайл сказал, что всё хорошо и сотрясения нет и Белла готова была прыгать от радости, но тут Эдвард спросил её не хочет ли она, чтобы он отвёз её домой.
    -Скажите, а который сейчас час? мой пикап до сих пор возле школы. Что мне с ним делать? Даже не знаю, если Карлайл не возражает, то буду только рада. И она взглянула в карьи глаза Эдварда. Стоп... ведь утром они были светлее
    -Когда ты успел одеть линзы, ведь глаза утром были золотисто-карьи? просто спросила Белла



     
    Карлайл_КалленДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:46 | Сообщение # 24
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлайл вернулся, подошел к Белле и протянул ей справку - Это для того чтобы в школе проблем не возникло, ведь ты целый день пропустила. Если спросят отдай справку и все будет хорошо, а сейчас прощу меня извинить, меня ждет больной - посмотрел на Беллу и улыбнулся - Всего вам наилучщего - сказал он ей и повернувщись к сыну - Отвези ее домой и пригони ее пикап пожалуста. До свидания Белла, надеюсь у вас все наладится - сказав эти слова Каллен старший покинул палату, оставив Эда самостоятельно разбираться в своих чувствах. - Не буду лезти, пусть сами разбираются.

     
    Эдвард_КалленДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:55 | Сообщение # 25
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    - Я ... я... - Эд не знал что ответить Белле на заданный ею вопрос. Цвет глаз поменялся из-за его настроения, которое сейчас было самым что ни на есть наилучшим. Хотелось прыгать от радости. Отец отдав Свон справку попрощался и вышел из палаты, оставив Эда наедине с ней, с той, которая сводила его с ума. - Я не ношу линзы, тебе просто показалось наверное - выпалил он и посмотрел на Беллу. Он надеялся что она тоже склониться к этой версии.
    - Ну так что Белла? Едем, или же ты решила остаться тут? - улыбнулся и вопросительно посмотрел на девушку.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:57 | Сообщение # 26
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла взяла справку из рук Карлайла и послушала его указания и советы. Тут карлайл вышелиз палаты, оставив Беллу и Эда наедине. Эдвард рассказал ей про свои глаза, но она не слишком то поверила этому. После этого они вместе напрвилиськ двери, чтобы выйти к машине. Белла опёрлась на руку Эда, боясь что он оттолкнёт её произнесла
    -Прости. Я всё ещё боюсь упасть. Надеюсь ты не против, чтобы я опиралась на твоё руку! И они вместе направились к дому беллы
    ====> дом Свон



     
    Чарли_СвонДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:39 | Сообщение # 27
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли быстро приехал к зданию госпиталя и решительным шагом отправился к стоящей на пороге медсестре.
    -Эмм...мисс...Не подскажете где я могу найти пострадавшую в лесу девушку...В какой палате?Ее час назад привез один из полицейских...
    Медсестра посмотрела на него обеспокоенными глазами и сказала
    А, эта та на которую напал доктор...? Очень жаль его...ЕЕ жизни ничего не угрожает, он оказал первую помощь...Можете найти ее в 632 палате.
    Чарли поблагодарил девушку и побежал в поисках палаты с этой таинственной девушкой.
    Он долго искал ее, но к своему счастью все-таки нашел.
    Открыв дверь он увидел лежащую на кушетке черноволосую девушку.
    Эмм...Здравствуйте мисс...КАК выше самочувствие? Я сегодня видел вас в лесу...Только не помню вашего имени...
     
    Тая_ЛиДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:52 | Сообщение # 28
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Шум, крики, расстекающая по всему телу боль, вот что ощущала сейчас Тая. Сердце билось, но казалось, что оно вот-вот остановится и все. Смерть. Перед глазами, проносились картины прошлого, словно все проматывалось назад. Вот они с подругой катаются на лошадях, а вот гуляют по парку вместе с родителями. Картины все плыли и плыли перед глазами и вот пришло воспоминание того дня, когда погиб ее дядя. Вот они всей семьей подходят к новому дому. Все вокруг не предвещает беды, ярко светит солнце, поют птички.
    В голове раздавался жуткий, леденящий кровь голос.
    - Иди за мной, там тебя ждет рай…
    - Я не хочу, я нужна здесь.
    - А ты уверена, что ты им нужна?
    - Да...
    - Я бы на твоем месте не была так уверена, посмотри.
    - Нет, моя сестренка любит меня, я ей нужна.
    - Вот вредная девчонка.… У тебя такая тяга к жизни, что мне перехотелось забирать тебя, но запомни, рано или поздно ты пойдешь со мной.
    Голос стих, Тая очнулась, но была еще слаба.
    Тут в дверях показался мужчина, которого она не смотря на слабость и плавающие зрение узнала. Это был Чарли Свон.
    - Здравствуйте шериф - тихо проговорила она - Я нормально уже, спасибо...


     
    Чарли_СвонДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:40 | Сообщение # 29
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте шериф - тихо проговорила девушка. - Я нормально уже, спасибо...
    Она выглядела неважно, ей точно нужна была чья-то помощь, но только чья?Чарли был в замешательстве, сейчас, пока он не узнал кто может взять ее под опеку, Чарли полноправно считал себя ответственным за ее жизнь, только эта ответственность была уж очень тяжкой ношей для него.Хватало одной Беллы...За ней еще надо было следить...А сейчас...Но бросать Таю одну не было смысла...
    Эмм, а кто-нибудь может забрать вас домой? По рассказам врачей я понял, что они бессильны дальше и по всем показателям вы впринципе здоровы...Ваша слабость ничем не обоснована...Ну так что, кто может сейчас вам помочь?
    Хмм, мне очень хорошо получится, если я ее оставлю одну...А что если никто не сможет приехать..Кого бы попросить?
    Мисс...К вам кто-нибудь приезжает? навещает? друзья, знакомые..
    Девушка подняла свои измученные,черные как смоль глаза и у Чарли пробежали мурашки по телу.
    Надо ей правда помочь..нельзя оставлять одну...
     
    Тая_ЛиДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:38 | Сообщение # 30
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тая посмотрела на шерифа и вяло улыбнулась. Голова кружилась, казалось что по ней бьют молотком. Он спросил есть ли у нее кто-то кто может забрать ее, но Тая не могла сообразить кто может, потому как ее родители умерли. дяде небыло до нее никакого дела, а друзей у нее еще в этом городе не было.
    - У меня нет никого... - тихо пропела она и по щеке покатилась горькая слеза. Ей сейчас вовсе хотелось закричать, но она не могла позволить себе этого.
    - А вы поймали того кто на меня напал? - протараторила она и смахнув слезу посмотрела на шерифа.


     
    Форум » Другие места » Другие местечки » Госпиталь (Хоть Форкс и маленький городишка,но больница всё же есть...)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |