Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Дома » Дом Свон » Комната Беллы
    Комната Беллы
    Элис_КалленДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:06 | Сообщение # 31
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Белла смотрела на сестру брата более чем удивленными глазами, а Эдвард не удивился появлению сестры...он просто был зол.О чем поговорим? Прости милая сестренка, но если ты не заметила я с девушкой разговариваю...грубо сказал он, а потом отведя ее в сторону произнес более спокойным, сдержанным голосом Ну, я жду, о чем ты хотела со мной поговорить . Эмм...с чего бы начать... улыбнулась она. Слушай, ты можешь мне объяснить что произошло и почему ты рассказал Белле о нас?Я не против. просто для твоей защиты мне нужно подкрепиться фактами...Понимаешь же реакцию Роуз...ее нужно будет успокоить...Кстати, что там на счет любви? ТЫ наконец-то нашел себе вторую половинку???Если да, то замечательный выбор, я знаю - мы будем ооочень хорошими подругами!

    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:55 | Сообщение # 32
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эд смотрел на сестренку и не знал что ей ответить, он понимал что он просто влюбился, а его мертвое сердце почувствовало что-то. - Я.. я .. - впервые в жизни прошипел он заикаясь - Я люблю ее, Элис, я влюбился, она поймала меня в свои сети и мне не вырваться, да я и не хочу вырываться, я для нее отдам все... А Розали... не знаю.. пусть делает что хочет, я не откажусь от своей любви, я слишком долго был один, слишком долго... Я ничего не должен никому, я тоже хочу счастья и тоже имею на него право...

    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Элис_КалленДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:20 | Сообщение # 33
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ресь Эдварда была очень трогательной и Элис поняла, что обязательно примет его сторону в дмашнем разговоре. Знаешь, я думаю нам нужно уйти, ты потом вернешься. но дома нас точно будут ждать...Ты идешь?Она подошла к окну и повернувшись к нему произнесла Думаю Белла не обидется на то, что я украду тебя не на долго??? и прыгнула вниз ожидая брата у дома. Кстати, пока Белла! Увидимся!шепнула она напоследок.

    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:08 | Сообщение # 34
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эд посмотрел на Беллу, улыбнулся ей - Прости Белс, я пойду, не хочу огорчать семью, мой номер у тебя есть, так что звони если что, и прости если что не так... До свидания - улыбнулся и выпрыгнул из окна.
    - Идем Элис, идем - прошептал он тихо и они вместе отправились в известном только им направлении. Мысли Эда были лишь о ней, он все еще пытался понять, чем эта девченка так привлекла его, но нет, ответе не находил.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Четверг, 06.08.2009, 23:03 | Сообщение # 35
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард предположил, что её головная боль была всего лишь последствием сильного шока и она не стала отрицать его стандартное предположение. Девушка просто смотрела на своего нового друга, а теперь кажется и бойфренда. Да, неслабо однако в первый день в новом маленьком городишке притянуть на себя столько неприятностей. Наверное, чем я ближе к северному полюсу тем больше опасностей меня подстерегают. Хотя, разве встреча с Эдвардом относится к неприятностям? Но это скорее исключение из правил. Беллс наслаждалась каждой секундой проведённой рядом с юношей, но сон брал своё. Она уже почти погрузилась в цветочно-конфетный мир своего сна, как окно тихо распахнулась. Девушка подняла глаза, но в них не было ни капли удивления скорее усталость. Сестра Эдварда аккуратными шагами подошла поближе к ним и поздоровалась, а после позвала Эдварда на пару слов. Белле не очень понравилось такое развитие событий, но она промолчала, ведь Эд и так целый день провёл с ней. Белла прислушалась ко всем звукам, этажом ниже раздавался храп Чарли, но сквозь него до Беллы всё же доносились обрывки фраз из разговора брата с сестрой. Зачем? Любовь! Вот всё что ей удалось услышать. После оказалось, что им надо удалится. Девушка немного расстроилась, но взглянув на часы увидела, что уже было 3 часа ночи, а это значило, что они увидятся с Эдвардом всего через 5 часов.
    -Хорошо, идите! Если что, то я позвоню! Спокойной ночи и до встречи в школе! И Беллс наконец-то заснула



     
    Форум » Дома » Дом Свон » Комната Беллы
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |