Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Дома » Дом Свон » Комната Беллы
    Комната Беллы
    Эдвард_КалленДата: Пятница, 24.07.2009, 20:16 | Сообщение # 16
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард стоял и смотрел на Беллу, он не сразу смог сообразить, войти так сказать в суть заданного вопроса. Но когда осознал то его глаза от удивления округлились, а брови взлетели вверх. Мертвое сердце екнуло, душа взвыла от испуга, в мыслях пронеслось - Она догадалась, этот Джейкоб.. зачем? В мыслях вскоре все смещалось, но отвечать он должен был, должен был вымолвить хоть что-то в ответ, но он не знал что сказать. Он понимал, что попался как пятилетний мальчишка.
    - Я знаю этого мальчишку, знаю .. и я... я боюсь что эта самая правда тебе придется не по вкусу, но все же я наверное должен тебе сказать - прервался, посмотрел на Беллу, вздохнул, хотя мог этого и вовсе не делать - Все что тебе сказал Джейкоб правда, я и правда вампир и все мои близкие тоже. Я не знаю твоей реакции, ты для меня загадка, хотя другие нет, я слышу мысли людей, как будто бы они произносят их вслух, но не твои... - замолчал и посмотрел в глаза девушке.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Пятница, 24.07.2009, 23:05 | Сообщение # 17
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    девушка уставилась на Эда.
    Белла всё ещё смотрела на Эдварда, когда он начал говорить. Она думала, что Эдвард сейчас весело засмеются и подумает, что она сошла сума. Но этого не случилось… Лицо её симпатии, как будто облачилось в непроницаемую белую маску и ровным счётом ничего не выражало, но позже Эд начал говорить. Вот что услышала Белла:
    - Я знаю этого мальчишку, знаю .. и я... я боюсь что эта самая правда тебе придется не по вкусу, но все же я наверное должен тебе сказать - Все что тебе сказал Джейкоб правда, я и правда вампир и все мои близкие тоже. Я не знаю твоей реакции, ты для меня загадка, хотя другие нет, я слышу мысли людей, как будто бы они произносят их вслух, но не твои... Хоть Белла в чём то и ожидала подобного, но услышать всё это да ещё и в спокойном тоне не сильно соответствовало её надеждам и она в шоке опустилась на кресло. Девушку всё время мучал только один вопрос, но она не решалась задать его вслух. Это было не из-за того, что она стеснялась, просто она боялась услышать ответ, который бы подтвердил все её опасения. Беллс прислушалась к тишине и всё же посмотрла на Эда и одними губами прошептала вопрос:
    -В той легенде идёт речь о том, что вы питаетесь кровью, правда животных,… но это дело не особо не меняет. Вы, правда, питаетесь только кровью? И почему ты не можешь прочитать мои мысли? Что со мной не так? - и она уставилась на Эдварда в ожидании.



     
    Эдвард_КалленДата: Суббота, 25.07.2009, 11:37 | Сообщение # 18
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эд стоял и смотрел на Беллу, которая была удивлена его словам, но придя в себя в какой-то мере она спросила - В той легенде идёт речь о том, что вы питаетесь кровью, правда животных,… но это дело не особо меняет. Вы, правда, питаетесь только кровью? И почему ты не можешь прочитать мои мысли? Что со мной не так? Он посмотрел ей в глаза, почему-то опустил голову и тихо ответил - Да, мы питаемся только кровью, но не людей, животных... - небольшая пауза - Я не могу читать, вернее слышать твои мысли наверное потому что ты особенная, ну скажем не такая как все... Я не знаю.. может потому что я влюбился в тебя с первого взгляда, может... не знаю... А в мыслях - Она сейчас отвернется от меня... прогонит... до чего же ужасно быть тем кем я являюсь... полюбил но любовь запрещена...

    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Суббота, 25.07.2009, 13:21 | Сообщение # 19
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла внимательно слушала его слова. Когда речь зашла о крови Белла невольно передёрнулась. Девушка вспомнила случай из своего детства, когда она сильно порезала палец, а Рене была далеко, и ей невольно пришлось слизывать кровь, чтобы не беспокоить мать. Потому ещё с тех детских лет Белла помнила солоноватый вкус крови. Фу, интересно кровь животных на вкус такая же или чуть лучше? Стоп! Что это за дикие мысли? Какая кровь? О чём я только думаю! Что со мной? пронеслось в мыслях. Но тут девушка принялась внимательно слушать вторую часть рассказа. Эдвард говорил почему не может слышать её мысли и высказал одно из предположений про любовь. Беллс никогда раннее за сои 17 лет ни от кого не слышала таких слов. Возможно потому, что у неё никогда не было парня и она ходила только на половинчатые свидания, но не посвящать же в это Эда! Потому Белла не придумала ничего лучше, чем скромно улыбнуться. На часах было уже начало двенадцати, и она вспомнила про школу. хоть глаза её и слипались ей не хотелось спать, хотя бы потому что не хотелось оставаться без Эдварда!
    -Скажи, а у твоих родственников тоже есть способности? Ты ещё не хочешь спать? произнесла Белла и сладко зевнула.



     
    Чарли_СвонДата: Суббота, 25.07.2009, 14:03 | Сообщение # 20
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли вдоваль порыбачив, хотя он так ничего стоящего и не поймал, так несколько маленьких рыбешек отправился домой, где его уже должна была ждать его любимая доченька. Покинув озеро он несколько часов проторчал в пробке, которая образовалась из-за того что на трассу упало дерево. Как только это чертово дерево убрали он мигом долетел до своего дома и выйдя из машины огляделся, по привычке. Он увидел машину дочери и...
    - А этот что тут позабыл - посмотрев на машину Каллена младшего подумал Чарли - Сейчас узнаем...
    Он быстро вошел в дом и поднявшись по леснице вошел в комнату своей дочери. Как он и догадывался там присутствовала его дочь, что естественно в такое познее время и Эдвард Каллен.
    - Так, что тут происходит? Белла? - посмотрел на дочь довольно серьезным взглядом в котором заключил гнев и вопрос. Ему очень хотелось знать что в комнате его дочери делает парень, да еще и в такой час.
     
    Белла_СвонДата: Суббота, 25.07.2009, 14:54 | Сообщение # 21
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла так и не дождалась ответа от Эдварда, когда дверь отворилась. На пороге стоял её отец! О, чёрт... он же должен был вернуться только завтра...что же теперь делать? пронеслось в мыслях у Беллы
    -Привет, папочка, я рада тебя видеть-Белла скорчила самую добрую гримасу, на которую только была способна, и встала, чтобы поцеловать отца. После этого она всё же вернулась на диван и села рядом с Эдвардом. девушка дрожала и переживала, не зная, что из событий этого дня нужно знать отцу. Девушка наткнулась на руку Эда под подушкой и схватила её. Это придало ей немного уверенности, но Чарли вскоре спросил, что Эд делает у них дома.
    -э...понимаешь,папочка, у меня сегодня был сильный шок, меня сбила машина, а Эдвард спас меня, если хочешь позвони Карлайлу и он всё подтвердит. Именно Каллен-старший и попросил Эдварда присмотреть за мной. - выпалила девушка. Отцу ведь необязательно знать о их чувствах.После Белла посмотрела на юношу и прошипела:
    -Ну скажи же ему.



     
    Эдвард_КалленДата: Суббота, 25.07.2009, 15:55 | Сообщение # 22
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард посмотрел на Беллу и немного помолчав, выдержав так сказать паузу ответил на ее вопрос.
    - Да у моих родных тоже есть способности, моя сестра Элис видит будущее, а отец... - Но закончить фразу по всей видимости ему было не суждено, потому что в комнату вошел Чарли и сразу же спросил что тут происходит. В мыслях промелькнуло - Вот я и попался, Чарли не станет со мной тут рассусоливать, отправит отдыхать за решетку и дело с концом... Дьявол, что за мысли...
    Пока он размышлял Белла ответила отцу, а когда села рядом на диван схватила его руку, которая так кстати оказалась под подушкой. Он не стал ее отталкивать, ведь как не крути, но ему были приятны ее прикосновения.
    -Ну скажи же ему. - сказала Белла и Эд очнувщись от размышлений протараторил - Да, меня отец попросил присмотреть за Беллой, чтобы она не дай бог не навредила себе, ну не упала к примеру - посмотрел на Чарли, в ожидании вердикта. Он понимал, что шериф сердится, но не мог ничего поделать.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Чарли_СвонДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:39 | Сообщение # 23
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли посмотрел на дочь, потом перевел взгляд на Эдварда и поразмыслив пару минут произнес - Ладно, с этим все ясно - посмотрел на дочь - Белла, ты надеюсь сейчас-то в порядке, а то давай вызовем врача - обеспекоенно посмотрел на Белс. - Эдвард, вы не могли бы оставить нас с моей дочерью наедине, мне нужно с ней поговорить - посмотрел на парня. В мыслях все перемешалось, как это он мог уехать, как? Как он мог оставить дочь одну, она ведь недавно приехала.. он должен был остаться..
     
    Белла_СвонДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:19 | Сообщение # 24
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Наконец Эдвард подтвердил её слова и Белла немного успокоилась, но после прозвучали слова о докторе от Чарли. Белла не могла этого допустить, а потому и сказала отцу своим тихим и спокойным голосом:
    -Да, папа, всё уже хорошо! Меня ведь осмотрел доктор Карлайл Каллен. Я надеюсь, что ты доверяешь ему?-и Беллс состроила недовольную гримаску.-Он выписал мне справку в школу. Думаю, что ты помнишь, что мне завтра ещё надо в это учебное заведение, а сейчас извини, но я хочу спать-и Белла с укором посмотрела на отца. Интересно он когда нибудь уйдёт? После прозвучала просьба отца к Эду, чтобы тот немедленно покинул комнату, Белле не слишком то понравилась такая перспектива, но она знала, что нужно смериться.
    -Пока, Эдвард-улыбнулась она, но улыбка получилась с тенью печали-и спасибо тебе за...-девушка взглянула на новый телефон. Интересно, он записал в него свой номер? но после всё же продолжила фразу-за всё.
    -Спокойной ночи! Эдвард, думаю увидимся в школе. И Белла откинулась на подушку.



     
    Чарли_СвонДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:50 | Сообщение # 25
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Решив все же что ничего дурного не случиться, он посмотрел на парня и сказал - Прощайся и чтобы через 15 минут тебя тут не было - посмотрел на дочь, улыбнулся - Я все прекрасно знаю любимая, а доктор Каллен замечательный врачь - посмотрел на Эдварда - Смотри у меня парень... Сказав это он улыбнулся и вышел из комнаты. Ему нужно было отдохнуть с дороги, да и хотелось выпить чего-нибудь покрепче.
     
    Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:16 | Сообщение # 26
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Чарли покинул комнату наказав, чтобы Эд попрощался и уходил, но уходить так не хотелось. Но он понимал, что если он не уйдет, то нарвется на скандал, а этого ему уж точно не хотелось.
    - До скорой встречи Белла - улыбнувшись сказал он и побрел к выходу, то что он задумал явно не понравилось бы его отцу, но ему было все равно. Выйдя из комнаты Беллы он сказал ее отцу - До свидания - и вышел из дома, отогнал машину от окон и вернулся, вернулся чтобы совершить по меркам любой страны преступление, влезть в окно. Он не вор, но если поймают ничего хорошего не жди, ведь он и так сегодня подставился.
    Спустя миг окно открылось и он влез в него, посмотрел на удивленную девушку и улыбнулся.
    - Привет, уж больно скорая встреча, но я не мог уйти... - тихо сказал он.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:01 | Сообщение # 27
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла уже начала засыпать, когда Эдвард вышел из комнаты, но ничего ведь она завтра снова увидит его в школе. Эта мысль согревала сердце девушки и давало ей силы не накричать на отца. Спустя пару мгновений и её отец, внимательно оглядев её тоже вышел из комнаты. Наконец-то! Ну что они все ко мне пристали? Других проблем что ли у них нет, как её мучать своим вниманием. У них? Да нет, в её мыслях она ругала только Чарли, а забота Эдварда была ей даже приятна. Белла протянула руку к подаренному телефону. Ей давно хотелось такой телефон, но она не могла себе позволить такой дорогой подарок. Беллс зашла в телефонную книгу, но не нашла там номера Эдварда и это её расстроило. Девушка положила телефон на тумбочку и задремала, но тут заскрипело окно и Беллс как на автомате посмотрела на окно. Там стоял Эдвард! Наверное это был сон, но она ущипнула себя и поняла, что это правда! Девушка внезапно почувствовала боль в голове.
    -Привет, Эдвард! А ты можешь сказать свой номер? И ещё, как ты прошёл? У меня почему то болит голова...



     
    Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:28 | Сообщение # 28
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард улыбнулся и посмотрев на Беллу тихо сказал - Могу, но лучше я тебе просто его сам введу - улыбнулся, взял телефон, который подарил девушке и быстро ввел свой номер телефона - Вот, звони в любое время, если нужен буду - вновь улыбка озарила его бледное лицо. Как не странно, но когда он был рядом с ней ему хотелось улыбаться вновь и вновь. - А головная боль у тебя из-за шока наверное - предположил он - Я не так силен в медицине как мой отец Взглянул в ее глаза и его сердце будто бы ожило, забилось вырываясь из груди. Быть может это ему просто казалось, но все же это было непередаваемо.

    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Элис_КалленДата: Суббота, 01.08.2009, 14:06 | Сообщение # 29
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Элис внезпно покинула дом Свон и ушла на улицу. Она долго бродила по улицам, но у нее было уж очень нехорошее предчувствие. Странный он сегодня, эта девушка, он носится с ней как с маленьким беззащитным котенком...Хмм..что-то тут не то...На улице уже начало темнеть когда голова у элис закружилась и в глазах стало отчетливо появлться изображения...одно за другим...И это ни сколько не радовало ее...В видении было очетливо видно как Эдвард рассказывает Белле о своей сущности, более того, похоже он собрался у нее остаться...А до этого она видела признание в любви.Боже мой, что же такое происходит! Я конечно все понимаю, она милашка, но любовь, так быстро...А то, что он сказал ей о нас, это было необдуманно, но я понимаю его...На его месте я бы тоже все рассказала любимому, будь он человеком...нужно срочно идти к ним, я одна смогу ему помочь! Боюсь семья не очень обрадуется беллиным знаниям, особенно...На этом мысли оборвались и всчитанные секунды Элис подбежала к дому Беллы, благо под покровом ночи можно было не скрывать свою скорость, и лихо запрыгнула в окно ее комнаты.
    Всем привет! - улыбнулась она. Братишка, нужно поговорить.Белла, как видишь, нам придется продолжить знакомство и я искренне этому рада!


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Эдвард_КалленДата: Суббота, 01.08.2009, 16:44 | Сообщение # 30
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Неуспела Белла отреагировать на его слова как в комнате появилась Элис. Эдварда не удивило ее появление, ведь он почувствовал ее приближение, но вот Белла была явно удивлена.
    - Белс прости - проговорил он и повернувшись к Элис прохрипел - О чем поговорим? Прости милая сестренка, но если ты не заметила я с девушкой разговариваю... Он понимал что это грубо, но ничего не мог с собой поделать, проявление вампирской, жестокой сущности...
    - Ну, я жду, о чем ты хотела со мной поговорить - отведя в сторонку Элис, тихо, почти одними губами протараторил Эд. Он стоял и смотрел на сестру в ожидании ответа, ведь ее мысли не рассказывали абсолютно ни о чем, что он хотел бы знать.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Форум » Дома » Дом Свон » Комната Беллы
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |