Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Дома » Дом Свон » Комната Беллы
    Комната Беллы
    Белла_СвонДата: Суббота, 18.07.2009, 16:35 | Сообщение # 1
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Уютная комната



     
    Эдвард_КалленДата: Суббота, 18.07.2009, 17:27 | Сообщение # 2
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард привез Беллу к ее дому и так как она не в состоянии была идти взял ее в очередной раз на руки и внес в дом и отнес в ее комнату. Он отыскал ее комнату инстинктивно, то есть по запаху. Усадив ее на кровать он отступил на несколько шагов, а точнее сказать на три шага назад и сказал, опять же тихим голосом - Я буду с тобой до приезда моего отца, если ты меня боишься то скажи и я выйду - девушка удивленно посмотрела на него - Не стоит так удивляться, многие бояться меня, ну если не бояться то относятся с опаской... Посмотрел в ее глаза и утонул в них, ее запах сводил его с ума, его тянуло к ней, но он старательно держал себя в руках, не позволяя вольностей.

    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Суббота, 18.07.2009, 22:19 | Сообщение # 3
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард занёс беллу в комнату и уложил на кровать. Девушка взглянула на часы. было только двенадцадь часов! Она даже не спрашивала, как он нашёл её комнату, за сегодня она уже привыкла к неожиданостям. Когда эдвард начал говорить, что многие его бояться Беллс не поверила и прислушалась к своим чувствам.
    Она чувствовала усталость и ей не хотелось отпускать Эда от себя. Странно... первый знакомый... знакомы всего 4 часа, а я уже так ему доверяю.
    -Нет, пожалуйста, останься. Чарли сейчас на рыбалке и мне одиноко...



     
    Эдвард_КалленДата: Суббота, 18.07.2009, 22:30 | Сообщение # 4
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард с неким удивлением посмотрел на девушку - Она верно сошла с ума... если бы она знала кто я то непременно бы прогнала, но она не знает и не сможет узнать если я сам не расскажу ей. Я подставился с машиной, но это не так страшно, ее запах, она сводит меня с ума, нет... Эдвард, нужно держать себя в руках, ты должен, ведь иначе... - мысль остановилась и осталась незаконченной, потому что он так хотел, он не хотел знать что иначе, точнее он знал, но не хотел думать об этом.
    - Хорошо, я останусь, тебе что нибудь нужно? Как ты себя чувствуешь? - спросил он. Эд хотел поддержать беседу, потому что когда она говорила, а он слушал ему хотелось просто стоять и слушать.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Суббота, 18.07.2009, 22:38 | Сообщение # 5
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    - Хорошо, я останусь, тебе что нибудь нужно? Как ты себя чувствуешь?-спросил у неё Эдвард! Девушка немного подумала, а затем произнесла
    -Нет, немного болит голова. И мне наверное нужна поддержка! всё так сразу навалилось! Свадьба матери, переезд, сотрясение мозга, отец. Я не знаю что мне делать со всем этим. мне кажется, что я запуталась! Что я скажу чарли когда он вернётся? как я расскажу маме про сотрясение? Она наверно примчит сюда на всех парах! Но зачем? я не хочу этого! Я начала новую жизнь! слова лились из неё потоком и она не могла понять, что она делает, но потом смогла произнести:
    -Прости, тебе наверное неинтересно... Отец попросил тебя просто приглядеть за мной, а я ввязала тебя в беседу! Сама не знаю, что со мной. Но тут белс вспомнила, что мама должна была прислать ей письмо по интернету и хотела было подняться к компу, но перед глазами вновь всё полыло и она повалилась на диван возле эда



     
    Эдвард_КалленДата: Суббота, 18.07.2009, 22:55 | Сообщение # 6
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    - Ничего все... - не успел договорить, Белла попыталась подняться, но у нее опять по всей видимости закружилась голова и она повалилась - О черт, да что же это... - он подхватил ее и вновь уложил в постель - Не вставай прошу тебя - сказал он - Если нужно что скажи, я принесу, тебе нельзя вставать...
    - Что я делаю, невероятно, я ухаживаю за ней...
    - И все нормально, не безпокойся, мне нравиться тебя слушать, так бы и слушал всю жизнь - выпалил он и посмотрел на Беллу.
    Он стоял и смотрел на нее, а желание, вампирский инстинкт просто сводил его с ума. - Ее запах, это просто... - думал он про себя.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Элис_КалленДата: Суббота, 18.07.2009, 23:47 | Сообщение # 7
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Элис довольно быстро и тихо взобралась по ступенькам дома на второй этаж и стояла перед дверью в комнату Беллы. Хозяина ее она определила по запаху - тут бывает только белла, ну изредка Чарли, а сейчас и Эдвард.
    Тук-тук-тук! проговорила она, открывая дверь. Перед ее глазами появилась маленькая уютная комната,Белла лежала на кровати, братец находился поблизости.
    Привет, я Элис. Сестра Эдварда. Я каким-то образом упустила возможность пообщаться с тобой в больнице, задумалась о своем и еле догнала вас. Конечно найти дом Чарли Свона оказалось не так сложно и все-такиЭдвард я не успевала за твоей машиной. начало ее речи было направлено к Белле, ну а концовка к Эдварду.
    -Как ты себя чувствуешь, Белла? Все хорошо? Она частенько улыбалась и старалась выглядеть как можно дружелюбнее.
    Нет. братик. Я даже не подумаю уйти. Мне очень хочется пообщаться с этим чудным созданием и узнать секрет ее спасения, чем она тебя притянула, поэтому будь добр терпи меня. Думаю мы подружимся, Эдвард!парень конечно же слышал ее мысли. Да собственно говоря они и были направлены к нему. Удобная вещь твой дар. Половину говорю вслух, половину думаю.


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Белла_СвонДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:59 | Сообщение # 8
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла протянула Эдварду ответ
    -Да, там по жлектронной почте должно прийти письмо от мамы, мне надо ответить, а то будет хуже. Эд поднялся к компу. Но тут в комнату влетела девушка, которую она уже видела в госпитале и представилась.
    -Привет, Элис...Белла пыталась сделать свой голос приветлевее, но это ей плохо удалось, ведь она чувствовала себя уставшей и опустошённой. Я хорошо себя чувствую! Как ты узнала где моя комната?
    Потом Белла глянула на лицо Эдварда! На нём как будто была одета маска, но он тоже выглядел немного удивлённым. да... весёлый выдался денёк... она впустила в дом первых встречных, а завтра загремит в больницу. зачем она вообще приехала?Всё идёт наперекосяк. Но тут белла почувствовала голод, а просить что-то у Эдварда в присутсвии сестры не хотелось. Кто она им такакя? случная знакомая и всё. А потому белла поднялась с кровати и пару минут постояла на ногах, боясь потерять сознание. И тут она отправилась к двери, но перецепилась через провод от компьютера. С её кординацией это было обычным делом и она уже в который раз упала и смущённая посмотрела на присутсвующих.
    -Простите, я проголадалась... но я сама могу себе приготовить...Если конечно дойду до кухни... На последних словах девушка залилась краской!



     
    Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:16 | Сообщение # 9
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард посмотрел на нее и возмущенно проговорил - Может ты все же перестанешь себя изводить и подниматься, не думаю, что ты сможешь что бы то ни было приготовить в таком состоянии - подошел к Белле, с легкостью поднял ее на руки и тихо добавил - Ну мисс упрямая, куда вас отнести, на кухню или все же в кроватку, м? Он прекрасно слышал все мысли сестренки, но они его на данный момент ни капельки не интересовали, странно, но эта девушка заинтересовала его, он чувствовал, что его тянет к ней какая-то неведанная сила. Возможно потому что она самая загадочная для него, возможно когда он сможет разгадать ее то потеряет интерес, а пока что она привлекала его. Эдвард стоял молча и смотрел на Беллу. Он чувствовал ее смущение, чувствовал, что все это внимание ей совсем не нравится. - Она не такая как все остальные, она другая - думал он про Беллу. - Да уж, и в прям девочка загадка. Почему ее мысли мне не доступны? - прокручивал Эд у себя в голове, продолжая просто, ничего не говоря смотреть на новую знакомую. Эта новенькая просто начинала сводить его с ума. - Она ведь одна из жертв, разве львы играют с добычей? - говорил он сам себе, но это не помогало. Было непонятно почему эта новенькая так привлекла его, то ли это от того что он не мог прочесть ее мыслей, то ли он просто сошел с ума. Но это было не столь важно, важно было то что она его притягивала стовно магнит.

    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Элис_КалленДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:46 | Сообщение # 10
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -Привет, Элис...-сказала удивленная Белла - Я хорошо себя чувствую! Как ты узнала где моя комната? ..Хмм...а она гораздо умнее чем кажется...сразу вопросы..другая бы на ее месте об этом не заморачивалась, вот и одна разгадка в ее пользу - привлекла братика как умная девочка???
    -Ой, это было совсем не сложно. Я подъехала к дому и открыв дверь вошла в него. На первом этаже никто не откликался на мои приветствия и я услышала голос Эдварда, он был недоволен и говорил довольно громко. Вот и все.улыбнулась она.
    Белла за чем то решила встать и несколько раз упала пытаясь дойти до двери.
    Эх, если бы не все эти тайны ты бы не упала, это уж точно. Мы бы помогли, но скорость, лишние вопросы...Хот мне кажется кое-кому их не избежать...И не игнорируй меня, потом все равно все придтся рссказывать! Последние мысли были направлены к Эдварду.Элс думала об этом помогая Белле вставать.Эдвард слегка оттолкнул Эл от девушки и взяв ее на руки сказал:Ну мисс упрямая, куда вас отнести, на кухню или все же в кроватку, м?Эдвард, мог бы сам догадаться что в кухню, хотя пусть белла сама решает. Мы ведь можем с тобой пригогтовить ей что-нибудь вкусненькое и сами.


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Белла_СвонДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:40 | Сообщение # 11
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    -Ой, это было совсем не сложно. Я подъехала к дому и открыв дверь вошла в него. На первом этаже никто не откликался на мои приветствия и я услышала голос Эдварда, он был недоволен и говорил довольно громко. Вот и все прозвучали объяснения от Элис, но белле они показались не слишком то убедительными, а только пуще прежнего возбудили сомнения в её голове... Она упала, но эд подхватил её на руки, легко как пушинку. Вау... он необычайно сильный, как супер герой... стоп. Белла, успокойся... Кажется ты сильно ударилась головой и у тебя началась параноя...
    -На кухню, я думаю, но может быть у меня хватит сил самой дойти?произнесла белла, но она не хотела чтобы Эдвард её отпускал. Возможно, всё дело было в том, что она смущалась при виде Элис.



     
    Элис_КалленДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:50 | Сообщение # 12
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -На кухню, я думаю, но может быть у меня хватит сил самой дойти? произнесла Белла и Элис засмеялась.
    -ну уж нет! Этого мы не допустим! боюсь тогда ты не отделаешься одним диагнозом. Что-то мне подсказывает, что она такая неуклюжая не только из-за травмы..Хотя...Все может быть...Ног отпускать ее одну по лестнице нет смысла..неси братишка, да и тебе я смотрю это оочень нравится.
    Знаешь Белла, мне очень хочется с тобой пообщаться, только для этого давай сначала Эд все-таки отнесет тебя на кухню, мне правда очень не хочется чтобы ты еще раз упала.
    элис старалась быть как можно больше убедительнее, благо было у кого поучиться. И хотя у нее не было дара Джаспера, все-таки убеждать людей она научилась. Вдобавок ей действительно очень хотелось пообщаться с этой МИСС САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ почему слова шли от самого сердца.


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Белла_СвонДата: Среда, 22.07.2009, 10:50 | Сообщение # 13
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла поднялась по лестнице и зашла в свою комнату. После ухода Джейкоба у неё на душе образовалась странная опустошённость. Было уже 10 вечера, и она почувствовала лёгкое волнение за нового друга. Но тут она вспомнила легенду Квилетов и задумалась. После Беллс зашла в свою комнату и включила новенький компьютер и первым делом зашла проверить свою электронную почту. Там было целых четыре письма от Рене. Первое из которых гласило : Привет, Белла! Как твой первый день в новой школе? Как дети тебя приняли? Как чарли? Я очень соскучилась. Напиши ответ. Последнее гласило: Белла, ответь мне немедленно, а то я позвоню Чарли. Белла быстро написала ответ: Привет, всё хорошо, я просто гуляла с новыми друзьями. Напишу позже. После этого Белла загрузила google и ввела в поисковую систему: Как распознать вампира. Основные признаки вампира. Открыв первый документ, она увидела. Вампирам присущи такие качества: сила, скорость, бессмертие, пьют кровь. Девушку передёрнуло и она решила задать все эти вопросы лично Эдварду. Девушка легла на кровать и вставила наушники в уши. В плеере играл диск её любимой группы, который Фил подарил ей на последнее Рождество. Заснуть под такую мелодию было невозможно, но она всё же задремала.



     
    Эдвард_КалленДата: Четверг, 23.07.2009, 20:02 | Сообщение # 14
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ==>>> Супермаркет

    Эдвард подъехал к дому Беллы и прошел в сад, но там его любимой уже не было, естественно, он так долго пропадал, но это все из-за того что он заезжал в магазин, чтобы преобрести новый телефон, который он сейчас победно нес под мышкой. Старый телефон Свон он конечно же нашел, но он был разбит, поэтому решив сделать девушке приятное он решил сделать ей подарок.
    Войдя в дом Эд сразу же почувствовал ее запах, который он запомнил наверное навсегда. Он быстро преодолел ступени и вошел в комнату Беллы.
    - Прости что долго, я просто... - протянул ей новый телефон - Твой пикап у входа - сказал Эд и посмотрел на Беллу. Она как то странно смотрела на него - Что-то не так?


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Четверг, 23.07.2009, 20:26 | Сообщение # 15
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Девушка уже дремала с наушниками в ушах, но тут на улице раздался шум. Белла встала и подошла к окну. Под окном уже стоял её старый пикап. Девушка невольно взглянула на часы и увидела, что уже было пять минут первого. Как хорошо, что отец уехал на рыбалку… пронеслось в мыслях у девушки. Белла накинула на себя халат и села в ожидании Эдварда. Наконец он зашёл и протянул ей какую-то странную коробку. Беллс внимательно посмотрела на упаковку и от неожиданности не могла произнести и слова. Там был новый телефон, который она уже давно хотела. Девушка была в шоке, но она не любила подарки. Тем более такие дорогие, да и ещё от людей, которых и знает всего несколько часов. Интересно, откуда у Эдварда столько денег. Но Белла не успела спросить у него об этом, как вспомнила более важный вопрос, ради которого она и ждала Эда. Она вспомнила свой разговор с Джейкобом. Прошло только пару часов, а казалось уже несколько дней или недель. Девушка ещё раз сформулировала вопрос и выпалила:
    -Сегодня я разговаривала с Джейкобом Блеком! Ты знаешь его? Так вот, он рассказал мне легенду, про тебя и твою семью. В ней говориться, что вы вампиры…Белла с трудом выговорила последнее слово. Я проверила все факты и вот: ты сильный, быстрый, никогда не ешь и ещё твоя бледная кожа. Может это сбег обстоятельств, а может…я даже думать об этом не хочу. Только добавлю, кем бы ты не был я тебя не боюсь. Но скажи мне правду какой бы она не была. И девушка уставилась на Эда.



     
    Форум » Дома » Дом Свон » Комната Беллы
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |