Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форкс » Полицейский участок » Камеры
    Камеры
    Тая_ЛиДата: Четверг, 09.07.2009, 00:28 | Сообщение # 1
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здесь размещают преступников(воров, убийц...)

     
    Карлайл_КалленДата: Четверг, 24.09.2009, 20:42 | Сообщение # 2
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлайл вошел в камеру и Чарли сразу же закрыл решетку на ключ. Каллен огляделся, камера была пуста, он прошел и сел на скамью, которая являлась и койкой. Ни подушки ни простыни. Хотя ему это было и не нужно он удивился этому. - Чему я удивляюсь в конце-то концов? Это люрьма, а не курорт... - мысленно сказал он сам себе. Он сидел молча и смотрел на решетку. Он и сам не знал чего или кого он ждет, просто сидел и смотрел, а в мыслях он пытался найти выход из сложившейся ситуации, но ни как не мог его отыскать.
    - И что мне дальше делать? Вскоре, уж точно устроят допрос и что я скажу? Я ведь и пальцем ее не трогал, ну трогал конечно, когда останавливал кровотечение, но не наоборот... Я не.. не кусал ее... Черт, что делать?


     
    Чарли_СвонДата: Пятница, 25.09.2009, 14:36 | Сообщение # 3
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли вернулся к камере с задержанным Карлайлом через пол часа. Он забрал ключи у дежурного, уверился в том, что с девушкой все впорядке и обдумал что будет делать дальше. Ключ повернулся в замке и дверь, больше похожая на решетку закрылась.
    -Задержанным доктор Каллен, пройдите за мной в другой кабинет, будте готовы к допросу и обдумайте все, что можете мне рассказать
    Карлайл встал с койки и сразу же протянул Чарли руки, видимо для наручников.
    -Это лишнее, сейчас эти формальности никому не нужны, будьте добры, отправляйтесь за мной.
    Они вдвоем вышли из камеры и Чарли повел Карлайла на допрос.
    Эх, мне очень жаль, он не рой себе яму, можешь мне довериться и пожалуйста расскажи всю правду, все равно она расскроется...
     
    Карлайл_КалленДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:05 | Сообщение # 4
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Парень отвел его в камеру, когда Карлайл вошел он с силой захлопнул решетку и запер на ключ.
    - Уважаемый доктор, ха, убийца - пробасил он, хмыкнул, поймав взгляд Каллена добавил - Посиди, подумай, убийца...
    Карлайл понимал, что парень так говорит, из-за его признания, которое наверняка слышал отчетливо.
    - Что я делаю? Топлю себя, а зачем, может быть не стоило этого делать? Может быть был другой выход? Нет, уже поздно что бы то ни было менять, механизм под названием "падение Карлайла" запущен и его уже не остановить... - усевшись на скамью и обхватив голову руками думал Каллен.


     
    Форум » Форкс » Полицейский участок » Камеры
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |