Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Эдвард_Каллен  
    Форум » Дома » Дом Калленов » Перед домом
    Перед домом
    Белла_СвонДата: Среда, 23.09.2009, 14:52 | Сообщение # 1
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline



     
    Белла_СвонДата: Среда, 23.09.2009, 14:59 | Сообщение # 2
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла подъехала к дому Калленов и вышла из пикапа. В этой части леса было довольно прохладно и она натянула капюшон на голову. Девушка решила оставить свой рюкзак в пикапе, ведь она выходит всего на пару минут. Ах, как она ошибалась! Девушка положила в карман мобильный телефон и захлопнула дверцу старой машины. Беллу вкоторый раз поразило величие этого особняка, но на этот раз он был тихий. Это её очень поразило, так как Все ученики должны были ещё быть дома. Белле надоело ждать и она прошла к двери и постучалась. Каково же было её удивление, когда дверь ей открыл Карлайл.


     
    Элис_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:38 | Сообщение # 3
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Как только жейкоб сказал что видел Эдварда она сразу побежала к сторону дома, не сказав парню ни слова.
    Он понятливый. Поймет куда я.Думала она. Сейчас её волновало другое. Она должна было во что бы то ни стало найти брата и к счастью ей это совсем скоро удалось. Подбегая к лесу Элис почувствовала его. И через несколько минут увидел Эдварда - недовольного и чем-то обеспокоенного.
    Эдвард! Я так рада тебя видеть! кричала она приближаясь к нему и вешаясь ему на шею.
    Я тебя так хотела найти и к счастью Джейкоб подсказал где тебя найти...Мне так много тебе нужно рассказать!
    Если конечно никто не опередил меня и не рассказал уже все...В ее мыслях вырисовывалась четкая картина как кто-то напал на девушку, потом как она пришла туда и так далее. Она вспоминала это нарочно, чтобы брат смог увидеть сам, без лишних слов.
    Эдвард нахмурился а Элис неловко улыбнулась. Её улыбка была явно не к месту, но это была радость от того, что она нашла своего самого лучшего брата, еще одного человека который запросто мог ей помочь в трудную минуту.


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Эдвард_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:09 | Сообщение # 4
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард угрюмо брел по тропинке. Все происходящее ему явно не нравилось. Мертвое сердце в его груди как не странно отплясывало ламбаду.
    - Что же делать? Отец, зачем ты так? Был же другой выход, наверняка был... - думал он про себя. Тут он почувствовал присутствие своей сестренки, а через миг, ощутил ее прикосновение.
    - Здравствуй сестренка! - тихо, почти не слышно проговорил он - Я все знаю, это ужасно.. Отец.. - осекся, покачал головой, и посмотрев на Элис проговорил - Я думаю, ту девушку мы должны забрать к себе и помочь ей всем чем сможем... Ты согласна со мной? - вопросительно посмотрел на сестру.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Элис_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:20 | Сообщение # 5
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Элис очень обрадовалась принятому Эдвардом решеню. Она очень хотела помочь пострадавшей и поэому с радостью ответила Эду
    -Да! Я тоже так думаю! Ну что, остальные думаю не будут против, а в больнице перерождаемуся существу делать нечего...Возможно уже сейчас идет процесс...или начинается! Эд, мы должны успеть забрать ее оттуда!
    Элис схватила брата за руку и потащила его по лесу в сторону Госпиталя. Безусловно это было их обоюдным решением и никто кроме них не мог быть полезен девушке в эти минуты.
    Дорогая, потерпи...Я думаю мы поможем тебе! Мы обязательно подружимся! Эд, в нашем полку вампирчиков прибавление намечвается, ты рад?
    Она вопросительно посмотрела на Эдварда. Ему не стоило говорить ничего вслух. Он же понимает ее в буквальном смысле слова по взгляду.


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Эдвард_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:32 | Сообщение # 6
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эд шагал за сестрой и думал, что эта девушка все равно должна была видеть нападавшего, что она может его опознать. Он понимал, что она в это время была сильно напугана, но маленькая искорка надежды теплилась в нем.
    - Тут не чему радоваться, лучше бы она была человеком и проблем бы было меньше, но что случилось, то случилось ничего с этим не поделать. Мы должны ей помочь и несмотря ни на что поможем - тихо проговорил он, сжал руку сестры и помчался по лесу с огромной скоростью. Он не знал почему, но ему казалось, что им нужно спешить.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Элис_КалленДата: Вторник, 29.09.2009, 19:31 | Сообщение # 7
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Второй раз этот день Элис стояла перед своим домом рядом с братом, только сейчас, в отличие от первого раза, с ними была обращающаяся в вампира Тая, Тая Ли. Девушка была на руках Эдварда и сильно стонала. ей явно было сейчас не легко. Похоже началось, милая потерпи...Все будет хорошо...!
    Таечка, тише..! Все будет хорошо!Бормотала Элис останавливаясь у порога дома.
    Эд, не нужно медлить. Забегай в дом. Там кто-нибудь есть? Положи ее на кровать, диван..Куда угодно! Только быстрее!Элис торопила Эдварда как могла. Она не очень хорошо помнила свое перевоплощение, но неприятные воспоминания все-таки остались. Сжигающая боль по всему телу...Брр...Терпи, малышка...
    Элис было очень жаль Таю, единственное чем она могла бы ей помочь, это вколоть обезболивающие, только для этого девушку нужно было занести в дом. Все должно было пройти хорошо, вампирша верила в это и старалась делать так, чтобы надежда не покидала и Эдварда.
    В доме Роуз? Она не будет нам мешать, надеюсь?


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Эдвард_КалленДата: Вторник, 29.09.2009, 19:42 | Сообщение # 8
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Они спешили, Эдвард бежал впереди, держа на руках Таю. Гордая осанка и боль в глазах. Он понимал, что ей сейчас не сладко, но он верил, что эта девчонка выдержит.
    - Тая держись - тихо проговорил он, когда они были уже возле дома.
    Элис беги вперед приготовь все - крикнул он и сестренка побежала в дом, а он последовал следом зсмедлив немного бег.
    - Я клянусь, я найду настояшего виновника и ему не поздоровиться...
    В мыслях вампира сейчас творилось черти че, все перепуталось, но это не имело сейчас никакого значения. Эд пытался вспомнить как он стал вампиром, но не мог.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Эсме_КалленДата: Среда, 30.09.2009, 18:35 | Сообщение # 9
    Новичек
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Подъехав к дому Эсме заглушила мотор машины, но осталась сидеть в ней. Она никак не могла забыть Карлайла. Не могла забыть его глаза, губы, его голос Какая же не справедливость подумала Эсме Почему? Почему он должен отдуваться за чужие проделки? крикнула Эсме ударив руками по баранке автомобиля и зарыдала. Это было вовсе не из -за боли от удара руками по баранке, это все была истерека женщины которая от отчаяния опустила руки, слёзы женщины которая любит мужа, но не может ничего сделать ради его спасения из тюрьмы, но она безсильна против этих законов. Это было то что Эсме в себе копила и никому не показывала. Ей было больно от того что её муж стал преступником из-за пакостей кого-то другого. Эсме поплакав в волю, вытерла слёзы Только бы дети не увидели меня такой размазнёй подумала Эсме и закрыв дверь машины пошла в дом.

    Сообщение отредактировал Эсме_Каллен - Среда, 30.09.2009, 20:59
     
    Форум » Дома » Дом Калленов » Перед домом
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |