Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Регистрация » Регистрационный отдел » Ниа Милтон (анкета)
    Ниа Милтон
    Ниа_МилтонДата: Четверг, 09.07.2009, 20:41 | Сообщение # 1
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    1. Имя, фамилия
    Ниа Милтон
    2. Дата рождения ( для вампиров и перерождения ), возраст
    17 лет
    3. Раса ( человек, вампир, оборотень )
    человек
    4. Биография ( 6-7 строк )
    Ниа была обычный среднестатистическим ребёнком. У неё было всё:дружная и любящая семья,хорошие и верные друзья,дружные одноклассники.Но вот,однажды в их семье что-то произошло.Начались частые ссоры с друзьями.В школу постоянно вызывали родителей.Отношения родителей накалялись с каждым днём.Единственным верным решением был развод.Ниа долго отговаривала родителей,но всё было напрасно.После развода Ниа осталась жить с мамой.Но та вскоре забыла про существования своей дочери и начала встречаться с новым мужчиной,который уговаривал отдать дочь в приют.Ниа не стала дожидаться решения матери и переехала в Форкс к своей двоюродной сестре.С отцом Милтон какое-то время поддерживала связь,но и тот вскоре окунулся в прелести новой семьи.Ниа долгое время ощущала себя брошенной.Потом начались глубокие депрессии,из которых Ниа выходила в основном благодаря своей сестре.
    Сейчас Милтон уже забыла все тяжбы прошлой жизни.Она не хочет разговаривать о родителях,которые предали её...
    5. Внешность ( описание и внешность какой звезды берёте )
    Ниа-высокая,крашенная брюнетка с длинными волосами.(до переезда в Форкс была шатенкой,но полсе "предательства" родителей решила навсегда закопать своё прошлое и начать всё с нового листа)У Милтон голубые глаза,стройное тело.
    6. Характер (Привычки, страхи, общее описание)
    До развода родителей Ниа была жизнерадостным,весёлым и общительным ребёнком.Когда отношения в семье обострились,Ниа стала прогуливать школу,стала огрессивной,не общительной...
    После развода совсем замкнулась в себе.Перестала улыбаться.Было такое ощущение.что она потихоньку умирает.Переехав в Форкс Ниа практически стала прежней.Вот только взгляд стал недоверчивым,настороженным и холодным...
    Характер её тоже сильно изменился.Из жизнерадостной,весёлой девушки Милтон привратилась в холодную,недоверчивую,смотрящую на всё с безразличием особу.
    Так как Ниа была вполне симпотичной девушкой,многие парни хотели с ней встречаться,но все терпели поражение.Ниа нихотела никаких отношений,даже дружеских.Она боится,что её предадут,так как это сделала её мать,а позже и отец.
    Милтон привыкла всё делать и добиваться сама,без чей то помощи,тем самым выроботав в себе стремление к цели и силу воли.
    7. Предпочтения в одежде
    Обожает стиль 60-х годов.Но любить не значит следовать.Быть как все-это не про неё.Она постоянно эксперементирует со стилем и этим выделяется из толпы: то своей яркой одеждой,то своей оригинальной стрижкой,то макияжем,а иногда и всем сразу...
    Хоть серые цвета и присутствуют в гардеробе мисс Милтон,она редко их одевает.Это зависит от её настроения.
    8. Способности
    способностей нет,так как Милтон человек.
    9. Как часто сможете посещать ролевую
    каждый день по несколько раз
    10. Ваше имя
    Юлия
    11. Связь с вами
    по ICQ 557707444
    12. Пробный пост ( не менее 5 строк )
    Сегодня пятница,скоро пол пятого...через пол часа буду звонить папочкеНиа с нетерпением ждала пяти часов.В это время,по пятницам,Ниа и её отец созванивались и делились всеми новостями за прошедщую неделю.Милтон с нетерпением поглядывала на часы.Она хотела поскорее услышать голос отца.После их разговора девушка словно менялась:была весёлой,постоянно улыбалась.Ну же!!!Часики давай те быстрей!!Тик-так,тик-так....ну быстрее!!Ниа встала с дивана и пошла к себе в комнату.Поднявшись на второй этаж,Ниа взяла телефон со стойки и стала набирать номер отца.Пошли гудки.Милтон зашла в свою комнату и зарыла на замок дверь.Сев на свою кровать Ниа стала ждать когда возьмут трубку на том конце провода.Вдруг гудки закончились.Трубку подняли.
    Алло-прозвучал взволнованный мужской голос.
    Папуличка привет,это я,Ниа-радостно начала девушка-Как у тебя дела?
    Всё хорошо-с каким то холодом произнёс мужчина
    Папуль,с табой всё впорядке?-взволновано спросила Ниа-Мне перезвонить?
    Нет.не надо перезванивать-тяжело начял мужчина-Ниа,послушай...у меня уже другая семья...
    Ты не хочешь что бы я звонила?
    Хочу.Послушай,так будет лучше...
    Как скажешь,папочка-расстроенно сказала Ниа-всего хорошего...
    Ниа повесила трубку и положила её на кровать.На глаза наворачивались слёзы,в голове звучало Как?как он мог?...Вдруг раздался голос с кухни:Ниа,иди сюда,поможешь мне
    Милтон встала,вытерла слёзы и пошла.Нельзя оказывать что я расстроенна..
    Ты меня звала?-довольно живо спросила Ниа
    А?Да...что то быстро поговорила с дядей,все впорядке?обычно вы два часа разговариваете...он позвонит позже?
    нет,всё впорядке...он не позвонит больше...у него новая семья... -пытаясь сдержать слёзы,произнесла Ниа
    Что?
    Что слышала-сорвавшись сказала Милтон.Из её глаз текли слёзы.
    У него новая семья!Как и у моей матери!У них всех новая жизнь,а я напоминаю им прошлое..!
    Ниа выбежала вся в слезах из кухни.В прехожей она взяла куртку и вышла на улицу.В голове мелькало: Как они могли?За что?

    Принята! Приятной игры! И поставь аватар! Тая Ли ^_^


    Навеки одиночка...
     
    Форум » Регистрация » Регистрационный отдел » Ниа Милтон (анкета)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |