Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Регистрация » Регистрационный отдел » Карлайл Каллен (анкета вампира)
    Карлайл Каллен
    Карлайл_КалленДата: Среда, 08.07.2009, 16:08 | Сообщение # 1
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    1. Имя, фамилия
    Карлайл Каллен/Carlisle Cullen
    2. Дата рождения ( для вампиров и перерождения ), возраст
    369
    3. Раса ( человек, вампир, оборотень )
    Вампир
    4. Биография ( 6-7 строк )
    Карлайл родился примерно в 1640 году в Лондоне в семье английского священника. Мать его умерла при родах, и Карлайл остался с отцом.
    Отец его со своей "компанией" сожгли несколько сотен невинных людей, потому что на тех, кого ловили реально, устраивать облавы было многотруднее. Состарившись, отец поставил Карлайла во главе рейдов. Карлайл оказался умнее и настойчивее своего отца - он отыскал логово настоящих вампиров. Вооружившись факелами и горящей смолой, люди собрались у логова вампиров. Через некоторое время из логова выбрался дряхлый старик, он казался слабым и немощным…для вампира. Увидев засаду, вампир просился бежать. Карлайл, на тот момент двадцатитрехлетний, возглавил погоню. Старик- вампир, легко мог оторваться от погони. Но он был голоден. Поэтому, заведя преследователей в трущобы, вампир начал...убивать. Он бросился на Карлайла, но противников было много, и поэтому вампир, бросив истекающего кровью юношу, бросился в бегство. Что бы спасти свою жизнь, Карлайл доверился интуиции, так как знал, что его поймают и сожгут, как и сожгут тела всех убитых и раненых. Карлайл спрятался, в каком-то подвале и скрывался там три дня. Он сидел тихо и никто его не обнаружил. Лишь позже он понял, кем стал.
    Поняв, кем он стал, Карлайл пытался себя уничтожить..Но не получилось. В конце концов он отдалился от людей. Голодный и ослабший он жил в глубоком лесу. И совсем отощал. Но как то к его месту жительства вышло стадо оленей. И Карлайл, не долго думая, растерзал все стадо. Тогда он понял, что убивать людей не обязательно, не обязательно становиться монстром, можно жить среди людей, не показывая им, кто он на самом деле. Карлайл снова стал учиться. Он поплыл во Францию, обошел все европейские университеты. Он изучал точные, гуманитарные науки, медицину..После того он отправился в Италию, где познакомился со своими будущими друзьями. Их звали Марк, Аро и Кай. Карлайл пробыл с ними относительно не долго, всего пару десятков лет. Но они были вампирами..в полном смысле этого слова. Они старались отучить Карлайла от отвращения к "естественной", как они выражались, пище. Карлайл так же не смог склонить их на свою сторону. И потому он уехал..И поплыл в Америку. А почему нет? Чем плох Новый Свет?. Шли годы, вампиров стали считать сказками, и жить стало еще легче. Со временем он стал великолепным врачом. Друзей не хватало, так как сближаться с людьми было опасно, для них же самих. Поэтому он решил сам создать себе семью. Во время эпидемии испанки в Чикаго Карлайл и нашел Эдварда.. Его родители скончались на руках Карлайла, сам Эдвард был при смерти. И поэтому Карлайл решил попробывать.. Примерно так же получилось и с Эсми..Она умирала, и у Карлайла не оставалось выбора. Потом Карлайл принял в семью Розали, укушенную вампиром. После этого появились Элис, которую он нашел в психиатрической лечебнице. Девушка так и не помнила, кем она была в жизни до..перевоплощения. После этого Элис привела в семью Джаспера, А Розали нашла Эммета. С тех пор Карлайл стал реально счастлив...Ну..Счастлив на столько, на сколько может быть счастлив вампир. Долгое мотание по всем сторонам света уже не смогло разлучить семью, ставшую НАСТОЯЩЕЙ семьей. Ему удалось убедить Эсми, Эдварда, Джаспера, Эммета, Розали и Элис не пить человеческую кровь..Не становиться монстрами.
    5. Внешность ( описание и внешность какой звезды берёте )
    Высокий, очень красивый мужчина со светлыми волосами, строгими и благородными чертами лица. Приятная полу-улыбка и золотистые глаза всегда очаровывали всех. Не сказать что он был худой или широкий.. Он сочетает в себе все черты того явления, которое можно назвать "мужественная красота".
    6. Характер (Привычки, страхи, общее описание)
    Карлайл очень дружелюбен, спокоен. Он тверд в своих убеждениях. Карлайлу неведомо такое чувство как ненависть. Очень внимателен, очень и очень умен. Благородство в крови так и не растворилось со временем...всегда готов помочь, рассудителен.
    7. Предпочтения в одежде
    черные костюмы...
    8. Способности
    ------------------
    9. Как часто сможете посещать ролевую
    Часто =)
    10. Ваше имя
    11. Связь с вами
    Админы знают)))
    12. Пробный пост ( не менее 5 строк )
    Карлайл, как всегда находился в своей клинике. Что за скукота здесь?-думал он. Неожиданно сообщили, что доставили девушку, которая пыталась покончить с собой. Каллен заинтересовался этим случаем, о чем в последствии никогда не жалел. Придя в приемный покой, он увидел девушку, которая пленила его своей красотой. Как истинный вампир, он знал, что жить ей осталось всего пару часов. Она так прекрасна, я не смогу отпустить ее. Нельзя допустить, чтобы она умерла. Когда все уже отказались от спасения девушки и поставили крест на ее жизни, Карлайл единственный не покидал ее. Он сидел рядом с ней и любовался ее красотой и любовью, которую излучало ее тело. Нет, дорогая, я не смогу допустить, чтобы ты умерла...- Каллен уже все для себя решил. Вампир сидел возле девушки и дожидался ее агонии, потому, что он не мог обратить ее , а и не хотел, если был хоть один шанс для продолжения ее жизни. Через непродолжительное время Каллен почувствовал, что жизнь оставляет эту красавицу. Могу ли я спасти ее? А что если ей не понравится идея вечной жизни? Все ерунда! Главное - смогу ли я вовремя остановиться... Он смотрел на умирающую девушку и сомнения терзали его. В конце концов, когда уже оставалось пара минут, Карлайл решился. Она прекрасна, но если она возненавидит меня, я приму ее любое решение.- подумал Карлайл и впился в горло Эсме. Прости меня родная, но я желаю тебе самого лучшего. Я просто люблю тебя.

    Принят!!! Добро пожаловать дружище!)))


     
    Форум » Регистрация » Регистрационный отдел » Карлайл Каллен (анкета вампира)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |