Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Ниа_Милтон  
    Форум » Форкс » Школа городка » Школьный двор.Площадка. (Здесь можно и по загарать))
    Школьный двор.Площадка.
    Ниа_МилтонДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:35 | Сообщение # 1
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Прикрепления: 9467470.jpg (32.8 Kb)


    Навеки одиночка...
     
    Белла_СвонДата: Четверг, 16.07.2009, 20:26 | Сообщение # 2
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла подъехала на своём новом пикапе к школе огляделась. Да, настроение явно было не очень, ведь сегодня был её первый день в новой школе, к тому же была середина полугодия. Белла не любила находиться в центре внимания, а сегодня, к сожелению, другой перспективу не наблюдалось, так как она теперь стала новой игрушкой. Белла приехала слишком рано и припарковалась возле серебристого вольво, которое пустовало. Она вылезла из машины и присела на камень. Она оглянулась и увидела позади себе красивого парня, с бледной кожей, золотисто-карьими глазами и серебряными волосами. Он ей сразу приглянулся, но она не хотела притягивать к себе лишнее внимание и потому быстро отвела взгляд в сторону. Но потом всё же протянула
    -Привет



     
    Эдвард_КалленДата: Четверг, 16.07.2009, 20:38 | Сообщение # 3
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард давно приехал, но так как было еще слишком рано просто сидел на лавочке, что находилась на парковочной площадке. Вокруг него то и дело сновали люди, спешащие непонятно куда. Их мысли раздавались у него в голове, но он просто не обращал на это никакого внимания. Просто из общей массы он искал своих, но их к великому сожалению не было ни видно, ни слышно, что естественно Эдварду не больно-то нравилось.
    - Привет - послышалось позади.
    - Странно, как я не заметил, не почувствовал, что ко мне кто-то подошел, и почему я не слышу ее мыслей? Кто же она? Держу пари это новенькая... - пронеслось в его мыслях.
    - Привет - тихо сказал Каллен и посмотрел на девушку.
    - Странно, она не боится меня как все...


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Четверг, 16.07.2009, 20:49 | Сообщение # 4
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Девушка сразу поняла, что юноша её узнал. Конечно, ведь у них в школе не было новых учеников уже около 5 лет. Кто находясь в здравом уме и твёрдой памяти захочет переехать в самый дождливый штат Вашингтона? Тут она вновь обернулась к юноше и представилась
    -Изабелла Свон, но зови меня просто Белла... Протянула она и начала ждать ответа. Но она уже примерно знала кто перед ней находится, ведь вчера она расспрашивала Чарли обо всех немногочисленных жителях Форкса и знала, что бледностью отличается семья калленов. Но тут подул ветер и девушка завернулась в куртку. да этот холод ей явно не нравился...



     
    Эдвард_КалленДата: Четверг, 16.07.2009, 21:00 | Сообщение # 5
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Каллен сидел и смотрел на новенькую, а ветер делал свою черную работу, он как всегда разносил запахи. Вот и сейчас, подувший ветерок донес до Эдварда аромат стоящей перед ним Беллы и просто свел его с ума. Его мышцы напряглись инстиктивно, но он сдержал себя. Он сжал руки в кулаки и продолжил сидеть, но не долго он оставался в такой позе, спустя миг он резко встал и проговорил, своим обычным, тихим голосом - Я Эдвард Каллен, приятно познакомиться.
    - Почему я не слышу ее мыслей? Вон, Джессика, ее мысли словно селевой поток, льются и льются, а тут тишина... Она такая загадочная, и она влечет меня. Это наверняка потому что она для меня пока что загадка, но все же... - мыслил он. Он смотрел на нее, а она куталась в куртку - сразу видно, южанка - мелькнуло в мыслях.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Четверг, 16.07.2009, 21:20 | Сообщение # 6
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Девушка увидела, что с парнем было что-то не то. Он как будто пытался сдерживать себя, но тут она взглянула на часы и вспомнила, что сегодня был её первый день и ей ещё нужно было зайти в административный корпус за своим расписанием. Она обернулась на школу. Хоть школа и была небольшой, ей не составит труда в ней потеряться. Зная хотя бы её способность притягивать к себе неприялности. А вот где искать этот самый админ корпус она даже понятия не имела... она обюернулась на эдварда и ей в голову пришла безумная мысль.
    -Эд, а ты не мог бы показать мне где находиться административный корпус? Она выпалила это до того как смогла понять, что она сказала. Что с ней такое? Она же никогда не вешалась на шею к парням. Что он о ней подумает? Да и пусть думает, что хочет... Надоело быть пай девочкой. Новая школа-новая жизнь! Она ещё раз перевела взгляд на парня и принялась ждать ответ. Ответ так и не прозвучал, а потому Беллс схватила свой рюкзак и сама отправилась к школе. Она была столь расстеряна, что ничего не замечала. Но тут сзади неё раздался скрип шин и резкий тормоз. белла закрыла глаза и провалилась в темноту



     
    Эдвард_КалленДата: Четверг, 16.07.2009, 21:41 | Сообщение # 7
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард провожал Беллу взглядом, он видел все словно в замедленной съемке, слышал визжание тормозов уже задолко до того как они и впрямь стали визжать. Он мигом понял что новенькую нужно спасать, он в мгновение ока оказался перед Беллой и остановил машину, которая еще немного и подмяла бы под себя хрупкую девушку. Вся проблема была в том, что он помял бампер, за который схватился, чтобы остановить летящий на Свон автомобиль - Черт... - мелькнуло в мыслях - И что она подумает обо мне теперь, ну я и влип... Беллс посмотрела на него и закрыв глаза повалилась, а он подхватил ее - Ну вот, и что мне теперь делать? Весь чес ной народ на нас смотрит... Поняв, что ему не привести ее в чувства, он аккуратно усадил ее в свою машину и сев за руль стартанул.

    ==>>госпиталь


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Ниа_МилтонДата: Пятница, 17.07.2009, 19:29 | Сообщение # 8
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ниа подъехала к школе.Людей возле школы ещё было не много.Припарковавщись,Ниа направилась к входу.На стоянке,недалеко от Милтон стояла пара.Ниа присмотрелась и увидела Эдварда Калена с какой-то девушкой.Хм...у нас новенькая??Милтон прошла мимо не обратив на это внимания.Девушка была опутана своими мыслями.Лижбы не спросили на биологии...Мысли оборвались от резкого звука тормозящей машины.Ниа повернулась,но ничего не увидела,так как уже на то место сбежались люди и ничего не разобрать.Толпа зевак-с презрением подумала Ниа и направилась к входу.

    Навеки одиночка...
     
    Тая_ЛиДата: Пятница, 17.07.2009, 20:04 | Сообщение # 9
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Оставив вещи в своем новом доме Тая отправилась в школу, это был ее первый день и она естественно сильно волновалась. Так как школа была не так уж и далеко она решила проитись и пошла пешком. Тая неспеша вышла из дома и направилась по узкой тропиночке по направлению школы. Сумерки уже отступили, наступило утро, принеся с собой утренюю прохладу.
    "Ненавижу это время суток.." Подумала девушка сильнее кутаясь в свою черную кофту, отнюдь не предназначенную для такой погоды. Она шла, скрестив руки на груди, полностью погружённая в свои мысли.
    Вдруг какой-то писк из-за кустов вывел её из размышлений. Девушка приостановилась пытаясь сообразить, показалось ей это, или за кустами на самом деле кто-то был?..
    Не успела она придти к окончательному выводу, как из-за кустов послышался чей-то голос. Тая подошла поближе, дабы разобрать слова
    - Отдай! Отдай, ни то пожалеешь! – чуть ни кричал детский голосок.
    Не долго думая, она полезла в эти самые кусты. Через некоторое время она поняла, что сделала это абсолютно зря: пока она пробиралась на звуки нарастающего голоса, ветки цеплялись ей за волосы, царапали руки и лицо, листья и какие-то ягоды сыпались на неё, закатываясь под одежду. Трижды прокляв все кусты мира она выбралась-таки на другую сторону. Перед её глазами предстала следующая картина: два мальчика, стояли напротив друг друга из носа одного из них текла кровь, под глазом другого красовался синяк. Они были так увлечены, что не заметили Таю, только что выбравшуюся из кустов.
    - Что это у вас происходит?? - громко осведомилась девушка.
    Мальчишки оба испуганно повернули голову в её сторону
    - Мы.. мы… - начал один
    - Он отобрал... - начал второй
    Они её начали раздражать. Мало того, что она пролезла из-за них через кусты, так они ещё объяснить ничего толком не могут.
    - Заткнитесь! - гаркнула Тая - А ну разошлись по хорошему, а то я…
    Ей даже не пришлось подбирать окончание своей фразы, как обоих мальчишек и след простыл.
    "Ну и зачем я сюда полезла?.. Пусть бы себе дрались на здоровье…"
    Поцарапанная, девушка отправилась дальше.
    Спустя некоторое время она подошла ко входу в школу тихо бурча себе под нос - Какого дьявола я полезла в эти чертовы кусты, ну кто меня просил - вытаскивая из волос очередную колючку тараторила Тая и незаметив перед собой незнакомку благополучно врезалась в нее.
    - Прости - выдавила он и виновато посмотрела на незнакомку.


     
    Ниа_МилтонДата: Пятница, 17.07.2009, 21:14 | Сообщение # 10
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Милтон поднялась на крыльцо школы.В сумке прозвучала мелодия.А...опять смс...Ниа остановилась и начала копаться в сумке.А вот и звонилкаНиа опустила руку в одно из о=тделений кармана,чтобы достать телефон,но не сделала этого.Ниа почувствовала толчёк в спину.Ниа удивлённо оторвала глаза от телефона и посмотрела на дверь,что была в нескольких шагах от неё.Похоже в меня врезались..и кто же такой окуратный..-прошипела про себя девушка.Повернувшись,Милтон увидела перед собой девушку.Ниа видела её в первые.
    -Прости
    Да ничего страшного-как можно дружелюбнее произнесла Милтон-я тебя раньше здесь не видела,ты недавно сюда переехала?Госпади,что я несу?не видела её...я здесь никого не замечаю.Проучилась месяц в этой дурачкой школе и ниодного друга или просто знакомого...Так,Ниа.не упусти этот шанс,будь дружелюбна.Ниа мило улыбнулась незнакомке и жестом пригласила внутрь школы.У тебя сейчас какой урок?


    Навеки одиночка...
     
    Тая_ЛиДата: Пятница, 17.07.2009, 21:32 | Сообщение # 11
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тая улыбнулась посмотрев на незнакомку, а в мыслях - И угораздило же меня, точно говорил Эрик, я неуклюжая...
    - У меня сейчас вроде биология, а у тебя что? Меня кстати Тая зовут, Тая Ли, но друзья зовут меня Таей или Тайной - хихикнула - Как кому больше нравиться. Я недавно переехала сюда, буквально вчера, так что никого еще тут не знаю - улыбнулась - Ну дак как тебя зовут и какой у тебя сейчас урок?
    - Интересно, а где тот парень о котором мне мой дядя рассказывал, он по его словам странный, как его, а Каллен, хотела бы я на него поглядеть... - вертелось в мыслях - О чем я черт меня подери думаю...
    - Ну... - посмотрев на незнакомку произнесла Тая.


     
    Ниа_МилтонДата: Пятница, 17.07.2009, 21:55 | Сообщение # 12
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Биология?У меня тоже.Прости,я не представилась,я-Ниа,Ниа Милтон.
    Я недавно переехала сюда, буквально вчера, так что никого еще тут не знаю.На этом ответе девушки,Ниа усмехнулась.Никого не знает потому что переехала...я здесь месяц живу,а кроме сестры никого не знаю.Может потому что я одиночка?...Пошли.я покажу тебе место "пытки",по совместительству кабинет биологии.-холодно улыбнувщись ответила Ниа.Да,после того как и отец отказался от Ниа,девушка стала непроницаема и холодна,недружелюбна и необщительна.Ниа,тебе нужен друг,подружись с ней,хватит уже холода,переступи через себя!!!!Милтон ещё раз улыбнулась.Улыбка была не много натянутой,но более дружелюбней.


    Навеки одиночка...
     
    Тая_ЛиДата: Пятница, 17.07.2009, 22:07 | Сообщение # 13
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Очень приятно познакомиться - улыбаясь сказала Тая - Да идем, а то опоздаем, не хватало мне еще в мой первый день опоздать... - вновь лучезарно улыбнулась. На фоне холодной Ния, Тая смотрелась как-то странно, но ее это не волновало. Она как не странно чувствовала, что Ния такая из-за чего-то такого... чего такого она не знала и не могла знать, но все же решила подружиться с ней.
    - Как тут к новичкам относятся? Не суют я надеюсь головой в унитаз, а? - хихикнула, потому что ей ее слова показались довольно таки смешными.
    - Интересно, почему она такая хмурая? - задалась вопросом Тая, но решила не лезть к человеку в душу, ведь если захочет, сама расскажет.
    Они вошли в здание школы и отправились в кабинет биологии. Тая всю дорогу озиралась по сторонам, все было новым для нее. Школа оказалась довольно уютной, но по ее мнению ее старая школа была намного лучше, но это и не мудрено, там у нее было много друзей, а здесь... никого не было. Да и к тому же она не могла предвидеть как ее примут ребята.


     
    Ниа_МилтонДата: Пятница, 17.07.2009, 22:18 | Сообщение # 14
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Как тут к новичкам относятся? Не суют я надеюсь головой в унитаз, а?Ниа невольно хихикнула.Нет,не беспокойся,здесь дружелюбные ребята-улыбнувшись ответила Ниа.Новенькие для них что-то вроде новой игрушки,но ты поосторожней-это утомляет,да и затискают как маленького котёнка.озирается...для неё это всё ново,непревычно...Хм.с ней можно повеселиться...боже..что я говорю?Вот мы и пришли.Ниа указала на кабинет.Если ты не против,садись со мной...-смущённо ответила Милтон.

    Навеки одиночка...
     
    Эдвард_КалленДата: Среда, 22.07.2009, 13:06 | Сообщение # 15
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард вернулся на площадку, тут уже никого не было, ведь было уже очень поздно, но он с легкостью отыскал машину Беллы и открыв ее уселся за руль. Телефон, о котором говорила Белла он нашел, но он был разбит - Нельзя ей такое показывать, она расстроится - подумал Эд и решил, что сейчас заедет в магазин. Он завел пикап Свон и тронулся с места. Но отправился он не к дому хозяйки авто, а в магазин, чтобы купить телефон. Он не знал, почему он готов ради этой девушки горы свернуть, да и это было не столь важно.

    >>> Супермаркет


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Форум » Форкс » Школа городка » Школьный двор.Площадка. (Здесь можно и по загарать))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |