Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ниа_Милтон  
    Форум » Форкс » Школа городка » Кабинет биологии
    Кабинет биологии
    Элис_КалленДата: Среда, 08.07.2009, 23:16 | Сообщение # 1
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Уютный, светлый кабинет...Кто-то здесь найдет новые знание о фазах митоза, а кто-то свою любовь..


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Тая_ЛиДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:55 | Сообщение # 2
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    прости Ния за задержку

    Девушки довольно быстро прошли по коридорам и оказались в большом, светлом кабинете. Тая стала оглядываться по-сторонам - Нет, моя школа была лучше, ну да ничего не поделаешь, придется мне смериться и постараться найти друзей. Ния предложила сесть с ней, Тая улыбаясь посмотрел на нее и сказала - Конечно, я то уж думала, что придется сидеть в гордом одиночестве... А где ты сидишь? У нее в мыслях все плыла та сцена раставания с любимым - Он остался там, он позабудет обо мне, нет он точно забудет меня... - думала Тая и по душе растекалась печаль. Она вспомнила как она вместе с Ником катались на лошадях, как им было хорошо сидеть вместе на берегу небольшой речушки и встречать рассвет. - Как жаль что все это в прошлом...


     
    Ниа_МилтонДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:12 | Сообщение # 3
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Конечно, я то уж думала, что придется сидеть в гордом одиночестве... А где ты сидишь?Ниа немного замялась.Я сижу на 4 парте у окна...Пошли?Ниа прошла в кабинет.Дойдя до своего ряда,Ниа повернулась,что бы посмотреть где её новая знакомая.Убедившись,что её не "атаковали" однокласники,Милтон прошла дальше.Кинув сумку на свой стол,девушка указала на соседнее место.Место канечно не ах-ти,но если ты не подготовлен,то эта парта идеальное убежище.

    Навеки одиночка...
     
    Тая_ЛиДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:24 | Сообщение # 4
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тая прошла к парте и положив на стол сумку уселась на стул - Отлично, я прада редко неподготавливаюсь к уроку, но все же - улыбнулась - Расскажи мне, а как тут дела обстоят, ну в смысле кто лидер, кто аутсайдер? С кем можно поговорить, а к кому лучше не подходить? - вопросительно посмотрела на Милтон. Она спросила об этом, потому что не хотела в первый же день попасть в передрягу, ведь она этого ой как не любила.
    - И какой тут парень без девушки, а то подойду к какому-нибудь, а потом получу от его пассии - сказала Тая и хихикнула представив сию картину, а в мыслях - Да уж, кто у кого получит это еще вопрос, три года в военной школе все же дают о себе знать....


     
    Ниа_МилтонДата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:41 | Сообщение # 5
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эм...отстающих и лидеров вроде нет.Поговорить можно почти со всей школой..но вот...Каллены не очень разговорчивы..особенно Эдвард...Да,и почти пол школы свободно,так что действуй,не промахнёшься-с улыбкой ответила Ниа.А где ты раньше жила,если не секрет?Где училась?-
    Прозвинел звонок.Ниа взяла сумку и достала плеер.Вставив наушники Милтон мгновенно погрузилась в свой мир.Её не валнавала новая тема.рассказ учителя,разговоры учеников.Она была вне их..Ниа сидела и смотрела в окно.Там было не души.Серое небо нагоняло на Ниа тоску.Она хотела оказаться в более уютном месте,например у себя дома...


    Навеки одиночка...
     
    Тая_ЛиДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:29 | Сообщение # 6
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Все понятненько, ну спасибо за полезную информацию. Я раньше жила очень далеко отсюда... - улыбаясь, но не успела ничего боле сказать, прозвенел звонок, Ниа погрузилась в себя надев на уши наушники. Тая посмотрела на нее и потыкав по плечу спросила - Ты сейчас куда, может прогуляемся?
    Голова непонятно по какой причине разрывалась от боли, но Тая решив не придавать этому значения улыбаясь, с вопросом во взгляде смотрела на новую, как она надеялась, подругу.


     
    Ниа_МилтонДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:11 | Сообщение # 7
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ниа сидела погружённая в себя.Мысленно она подпевала своей любимой группе. Take a look at my life, all black,Take a look at my clothes, all black,Like Johnny Cash, all black,Like the Rolling Stones wanna paint it black...В такт песне Ниа качала головой. Но вдруг Ниа почувствовала,что в её руку что то тычется,открыла глаза и вытащила один наушник.
    -А? что? урок уже закончен?-растерянно бегав глазами по кабинету спросила Ниа.
    - Ты сейчас куда, может прогуляемся?.
    -Конечно,с радостью.-улыбнувщись ответила Милтон-Куда пойдём?может поехали в кафе?


    Навеки одиночка...
     
    Тая_ЛиДата: Вторник, 18.08.2009, 13:50 | Сообщение # 8
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тая улыбаясь посмотрела на Ниа и улыбнулась - Да, урок уже закончен, и мы тут что-то задержались, тебе так не кажется? - не дожидаясь ответа Тая схватила подругу за руку и потянула за собой к выходу из кабинета биологии. В голове мелькали мысли, словно пчелки. Но Тая не придавала ни одной из них внимания. Да и они пока что были не важны. А воспоминания и вовсе были излишни. ведь она не хочет впасть в печальное состояние. Они вышли из кабинета и пошли быстро по коридору - Пойдем в кафе, у тебя есть еще уроки? - таща за руку за собой подругу тараторила Ли.

     
    Ниа_МилтонДата: Вторник, 18.08.2009, 16:56 | Сообщение # 9
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    - Пойдем в кафе, у тебя есть еще уроки?
    Ниа не понимала что творится.Слишком все быстро произошло.Вот она уже идёт к выходу. -Пошли-улыбнулась-У меня уроков нет,я совершенно свободна,только надо машину со стоянки забрать.Пошли на стоянку,а от туда поедем в кафе.Достав из сумки ключи,девушки направились на школьную стоянку где их уже ждал yaris Ниа.
    -Ну вот и моя крахотулька-смеясь произнесла Милтон,указывая на маленькую машину черного чвета в углу парковки.
    -А у тебя есть машина? ты на ней приехала?


    Навеки одиночка...
     
    Форум » Форкс » Школа городка » Кабинет биологии
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |