Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Другие места » Тюрьма » Камера № 777 (камера Карлайла)
    Камера № 777
    Тая_ЛиДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:59 | Сообщение # 1
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline


     
    Карлайл_КалленДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:13 | Сообщение # 31
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлайл посмотрел на Элис и проговорил, тихо но все же в голосе слышалась уверенность - Прости родная, надежда есть, и ты права, я что-то позволил себе непозволительную слабость, больше не позволю себе такого. Ты права, Роуз наверняка сможет помочь - улыбнулся, посмотрел дочери в глаза - Не злись на меня только, прости своего отца, который просто боится душевной боли.
    Элис спросила передавать ли что-нибудь семье, Каллен старший посмотрел на нее, улыбнулся, но в глазах все же видилась боль.
    - Попроси пусть.. Или лучше приведи ко мне Эдварда, мне нужно с ним поговорить... - вздох, нужный лишь для того чтобы выпустить боль - Ну в крайнем случае приведи Джаспера, думаю он тоже сможет понять и помочь, а теперь ступай...


     
    Элис_КалленДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:56 | Сообщение # 32
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Отец оставался грустным. Ондал согласие на план, в котором должна поучаствовать Роуз, но глазам было видно что он очень устал. Я помогу,я сделаю что смогу! Мы вытащим тебя отсюда.Сейчас для меня главное найти всех...позаботиться о Тае...сколько дел!Тая...я совсем забыла о тебе...бедная...с кем ты сейчас дома??...
    Попроси пусть.. Или лучше приведи ко мне Эдварда, мне нужно с ним поговорить... Ну в крайнем случае приведи Джаспера, думаю он тоже сможет понять и помочь, а теперь ступай...
    Я приведу, во всяком случае скажу чтоб кто-то из них приехал. Я найду и приведу. Да...надо только найти...
    В дверь тихо постучали. Это был знак, что время закончилось. закончилось совсем.
    Мне нужно идти. Я пошла. держись...Элис обняла отца и чуть не заплакала. Давно уже она не могла подойти и обнять к нему. Для этого нудно ехать сюда. ехать, чтобы увидеть, говорить, когда же это закончится?Дверь открылась. За ней появилось улыбающееся лицо тюремщика.
    Мисс, вам пора.
    Конечно, спасибо вам, увидимся...Пока пап...Присмотрите за ним..пожалуйста...Не будте слишком строгим...шепнула она на ухо парню и выбежала из камеры, вытирая слезы шарфом.


    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Форум » Другие места » Тюрьма » Камера № 777 (камера Карлайла)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |