Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Свободная зона. » Наше творчество. » Фанфики.
    Фанфики.
    Элис_КалленДата: Четверг, 09.07.2009, 12:24 | Сообщение # 1
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Твоя, новая история, новый взгляд на тех, чью жизнь мы все уже казалось бы знаем полностью.

    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Тая_ЛиДата: Четверг, 16.07.2009, 18:52 | Сообщение # 2
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тапками и прочим не кидаться...

    Встреча с вампиром

    Ночь спускалась на землю, небо, и без того темное становилось совсем черным. Ни звезд, ни луны не было видно из-за свинцовых туч. Дождь только что кончился, и природа с трудом вздыхала от избытка влаги. Ветер играл в листве раскидистого дерева, стряхивая капли дождя, которые большими каплями падали на землю.
    Воздух холодный как лед витал вокруг девушки, заставляя по ее спине бежать холодные мурашки. Он не был похож и на смесь запахов, присущих дождливому Лондону и сияющей Вене. Ничего общего. Ей будет его не хватать, не хватать любимого Города Света, в котором даже вампир может чувствовать себя уютно. Но - не теперь. Времена меняются, меняются условия существования, и ничто не может быть неизменным. Она чувствовала, как аромат ее жасминовых духов сливается с окружающей ночью, проникает в нее, дополняя гамму тонкими, новыми оттенками. Да, этот город принесет ей что-то новое, определенно. Она поправила мантию привычным, автоматически-отточенным движением, огляделась вокруг себя, медленно и неторопливо, словно вбирая город всеми своими чувствами. Что-то случилось здесь, она знала, в этом городе, что-то не самое хорошее. Она пока не была уверена, что именно. И как на это "что-то" надо реагировать. Но зато она твердо знала, что спешить некуда, впереди вся Вечность.
    Она тихо шла по аллее, на ней была черная мантия, а лицо скрывал капюшон, натянутый на глаза. Она еще не знала, что ее ждет впереди, не знала, что идет прямо в руки своей смерти, которая поджидала ее за поворотом, который был как раз за памятником, стоявшим на перепутье трех дорог. Почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, девушка начала озираться, но никого не могла увидеть, да и она и не увидела бы, если он того не пожелал бы. Спустя миг перед ней стоял высокий мужчина с бледным лицом и, смотря на нее, усмехался, обнажая белые клыки.
    - Что, что тебе от меня н-нужно? – заикаясь, протараторила девушка, капюшон спал и открыл ее белоснежные, длинные волосы, которые тут же рассыпались по плечам.
    - Твоя кровь – усмехаясь, шипящим, холодящим душу тоном, проговорил вампир.
    - Не подходи ко мне, иначе… - выхватив палочку и направив на незнакомца, прокричала девушка, дрожащим голосом.
    - Не смеши меня, тебе не одолеть меня в схватке, красавица, не сопротивляйся и больно не будет – смотря ей в глаза, говорил вампир, усыпляющим тоном.
    - Не подходи ко мне нечисть, не подходи, иначе я за себя не ручаюсь….
    - А что ты сможешь сделать мне смертная? – усмехнулся, вновь обнажив белые, наводящие ужас клыки.
    - Я убью тебя…
    - Ты, меня? – рассмеялся, смех раздался по всей округе, заставив кровь несчастной девушки застыть в жилах – Ты не противник мне, ты моя жертва, раба… Ты поняла? Лучше бы тебе подчиниться – с презрением посмотрел на девушку.
    - Я не стану тебе подчиняться, и не мечтай даже.
    Вампир посмотрел на свою потенциальную жертву и сказал – Ну что ж, попробуй справиться со мною, даю тебе фору, я не буду использовать волшебную палочку – тихо, еле слышно добавил – Я тебя и так обращу.… Твое счастье, ты мне нравишься, и по этой простои причине я не стану тебя убивать, я сделаю тебя подобной себе, я подарю тебе вечную жизнь.
    Девушка услышала эти слова – Я не нуждаюсь в вечной жизни, жить вечно это не дар, а проклятие – проговорила она и без капли страха посмотрела ему в налившиеся от ярости глаза.
    - Как ты не поймешь, ты будешь, принята в род вампиров, станешь моей женой, ты не знаешь, что называешь проклятием. Я наблюдал за тобой, ты не станешь счастливой, будучи человеком, твоя жизнь полна неудач, и они будут продолжаться.… Став вампиршей, ты будешь намного счастливее.
    - Это не тебе уже решать моя дорогая – усмехнулся вампир и, схватив девушку, вонзил свои белоснежные клыки в ее шею. Ее кровь полилась по его губам, доставляя ему удовольствие. Девушка, спустя несколько мгновений умерла.
    Так закончилась жизнь обычной земной девушки, и началась жизнь вампирши, которую прозвали Эмили. Когда-то давно ее звали Нирой, но тогда она была другой…


     
    Элис_КалленДата: Пятница, 17.07.2009, 15:46 | Сообщение # 3
    ~...Маленькая фея...~
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 75
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А зачем тапки? Тут по-моему цветы нужны:) очень даже хорошо))))

    Is It True Love...
    ...Мы созданы друг для друга,
    Ты мой ангел, я твой...
    Люблю тебя до испуга...
    Навечность ты только мой!
    Отдать любовь никому я
    Увы, не смогу никогда...
    Вампиры мы, любим друг друга..
    Вот сказка какая...в века...
     
    Ниа_МилтонДата: Пятница, 17.07.2009, 19:32 | Сообщение # 4
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Супер)))Тая-ты талант

    Навеки одиночка...
     
    Карлайл_КалленДата: Пятница, 17.07.2009, 20:25 | Сообщение # 5
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Тая, ну теперь я ваш кумир *улыбается* а продолжение будет? Я теперь ваш постоянный читатель...

     
    Тая_ЛиДата: Пятница, 17.07.2009, 21:02 | Сообщение # 6
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    wink Ну если вам нравится мистер Каллен, то я напишу продолжнание!

    Элис, Ниа, спасибо happy


     
    Ниа_МилтонДата: Пятница, 17.07.2009, 21:17 | Сообщение # 7
    Оборотень
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 50
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Тая,пиши конечно же ещё!!!!С нетерпением будем ждать продолжения))) wink

    Навеки одиночка...
     
    Форум » Свободная зона. » Наше творчество. » Фанфики.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |