Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Регистрация » Регистрационный отдел » Эдвард Каллен (Анкета)
    Эдвард Каллен
    Эдвард_КалленДата: Четверг, 16.07.2009, 19:34 | Сообщение # 1
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    1. Имя, фамилия
    Эдвард Каллен / Edward Cullen
    2. Дата рождения ( для вампиров и перерождения ), возраст
    17 лет (физический) 108 лет - 20 июня 1901
    3. Раса ( человек, вампир, оборотень )
    Вампир
    4. Биография ( 6-7 строк )
    а) Место рождения:
    б) Место проживания:
    в) Полная биография:
    Эдвард родился 20 июня 1901 года. Его приемный отец, Карлайл, превратил его в вампира в 1918 году, спасая его от испанской эпидемии гриппа в Чикаго, Иллинойсе. Карлайл хотел "свести" Эдварда с Розали - сногсшибательной блондинкой, которая позже присоединилась к их семье, но Эдвард предпочитал долгие 100 лет быть одиночкой. Всю жизнь Эдвард,как и его семья, ведёт "вегетарианский" образ жизни. Не желая казаться "монстром",он воздерживается от человеческой крови, предпочитая животных. Но вкусы Эдварда немного меняются,когда однажды в школу ( которую он заканчивал ни один раз) приходит та,которую казалось он ждал всю жизнь - Изабелла Свон. Её глаза, прекрасная фигура, смущённая манера говорить, любопытство, даже умение всё время попадать в неприятности, привлекли Эдварда. Но была вещь,которую он хотел попробовать больше всего - её кровь. Долгие недели вампир мучился от неприятного желания и внутренних споров. Но всё-таки "дух победил над плотью", и Эдварду удалось получить её любовь - "запретный плод", о котором он так мечтал. С тех пор жизнь Эдварда была целиком посвящена Белле. Но в то же время он мучился, понимая,какой опасности он подвергает себя и свою возлюбленную,особенно когда все Каллены оказались вовлечены в противостояние вампирских кланов. Тогда, Эдвард принял трудное решение, решившись расстаться со смыслом своего существования. Но находясь в вечной разлуке с Беллой, он понял, что у него нет души. И не потому, что его душа испарилась вместе с его человеческой жизнью, а потому,что он оставил её у Неё. "Сломанный телефон" привёл к попытке самоубийства вампира, но это наоборот лишь снова соединило сердца Беллы и Эдварда. Теперь Эдвард и Белла вновь вместе. Наконец-то свершилось то, что может лишить вампира бесконечных мучений и изнурений над собой, Белла стала вампиром и теперь у них настал новый момент в жизни. Однако и теперь кто-то вставляет Калленам палки в колеса, убивая людей в тихом городишке. Три неизвестных вампира, которых еще предстоит найти и наказать.
    г) Планы на будущее:
    Долгая жизнь наедине с любимой. Теперь Белла стала всем для Эдварда.
    5. Внешность ( описание и внешность какой звезды берёте )
    бледная, холодна как лед, и имеет свойство сверкать на свете солнца. Его волосы – необычного бронзового оттенка, который со времен его человеческой жизни он унаследовал от своей биологической матери, но его глаза, когда-то зеленые, теперь имеют цвет золотого топаза. Его внешность меняется, если он долго обходиться без пищи: его глаза темнеют, становясь почти черными, а под глазами возникают синие круги. Эдвард ростом примерно 189 см. (6,2 фута), и имеет стройное и атлетическое тело.
    а) Цвет глаз:
    в зависимости от настроения разный, от черного до медового
    б) Цвет волос:
    темно-русый
    в) Рост и вес:
    около 180 см и 80 кг
    г) Недостатки:
    высокий и худой, но у него мускулистые руки; бледность лица и не слишком заметные синяки под глазами.
    д) Полное описание внешности:
    Впечатление в целом: У Эдварда аристократическая внешность. Таким он стал после превращения в вампира. Он обаятелен и красив. Бледность лица не делает его страшным и странным, а наоборот придает еще большее очарование. Глаза как омут, в них можно утонуть, от одного взгляда Эдварда подкашиваются ноги. На людей производит шокирующее впечатление и легкий ступор. При свете солнца его тело светится как будто тысячи маленьких бриллиантов.
    Роберт Пэттинсон (Эдвард Каллен)
    6. Характер (Привычки, страхи, общее описание)
    Эдвард очаровательный, вежливый и очень упрямый. Он является защитником Беллы и забота о ее безопасность и благосостоянии для него важнее, чем что ни будь еще. Он часто сверханализирует ситуации и имеет черту слишком остро реагировать, особенно в ситуациях, когда Белла подвергается опасности. Он сохранил устарелую речь от его человеческой жизни в начале 20-ого столетия, и может быть очень романтичным. Эдвард видит себя монстром, и после того как влюбился в Беллу, он мучается, что не является человеком.
    Эдвард Каллен - личность очень загадочная. Неизвестно, каким он был до того, как стал вампиром. Но что можно сказать о нем сейчас... Эдвард терпеливый и деликатный юноша. Родители, Карлайл и Эсми, учили его многому. У него своеобразный юмор. Конечно он бывает жёстким, но и в эти моменты он держит себя в руках. Эдвард - прямой человек. Но иногда он закрывается в себе и невозможно понять о чем он думает. Уважает, ценит и любит свою семью. Семья для него святое. А вот любовь к Белле это совершенно новое для него чувство. Ради нее он готов на все. Оберегает и заботится о ней. Огромных усилий ему стоит находиться рядом с ней. Он чувствует ее запах и ему очень трудно сдерживать себя, но он это делает. Бессмертие Эдварада наградило его огромным терпение и даже можно сказать каким-то безразличием ко многим вещам. У этого юноши многогранный характер, который Белле еще предстоит узнавать с каждым днем все больше.
    7. Предпочтения в одежде
    джинсы, футболки, рубашки, часто носит кожаную куртку
    8. Способности
    Чтение мыслей (слышит мысли)
    9. Как часто сможете посещать ролевую
    часто
    10. Ваше имя
    Александр
    11. Связь с вами
    Админы знают
    12. Пробный пост ( не менее 5 строк )
    Эдвард вошел в свою комнату и подошел к окну. Солнце ярко светило, поэтому сегодня он не в школе. Разумеется, ведь появлятся в виде блестящей фигуры и надеяться на то, что никто не заметит - совершенно глупо, тем более, кто может этого не заметить? Он стоял у окна и рассматривал листочки на деревьях - делать было нечего и было совершенно одиноко. Настолько одиноко, что даже зеленые листочки казались очень занимательными.
    Потратив на это занятие около получала, не двигаясь и смотря практически только в одну точку: изредка переводя взгляд с одного листика на другой, Эдвард почувствовал какое то недомогание или что то в этом роде
    Маразм...-тихо произнес парень и выдохнул, отвернувшись от окна. Он сделал один шаг по направлению к музыкальному центру, обдумывая то, чем можно сегодня заняться, а если точнее говоря, что можно послушать на данные момент времени. Остановившись на классике Шопена, он сделал еще несколько шагов и без труда нашел нужный ему диск в огромном количестве разнообразной музыке. Казалось, что такого количества музыки нет даже в музыкальном магазине. Он легко вынул диск, поставил его в музыкальный проигрыватель и нажал на "play". Музыка заиграла очень тихо. Разумеется, тихо для ушей человека. Эдвард повернулся и,пройдя к дивану, сел на него и, закрыв глаза, начал наслаждаться тихой музыкой великого композитора.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Белла_СвонДата: Четверг, 16.07.2009, 19:38 | Сообщение # 2
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Супер! Конечно принята!


     
    Джаспер_КалленДата: Пятница, 16.10.2009, 17:36 | Сообщение # 3
    Новичек
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    (пишу сюда, потому что у меня темы не создаются)

    1. Имя, фамилия
    Джаспер Каллен
    2. Дата рождения ( для вампиров и перерождения ), возраст
    Родился в 1843 году, и на момент его обращения в 1863 году ему исполнилось 20 лет.
    Внешне - он 20-летний, а фактически ему 165 лет.
    3. Раса ( человек, вампир, оборотень )
    Вампир
    4. Биография ( 6-7 строк )
    В возрасте 17 лет во время гражданской войны он поступил на службу в армию, где дослужился до майора. В 1863 году вампир по имени Мария собирала армию для того чтобы захватить город, и установить в нем свою власть. Она обратила Джаспера, и он в течении 5 лет тренировал новообращенных. После этого он ушел от Марии вместе со своим другом Питером и его подругой Шарлоттой - тоже вампирами - они путешествовали и пытались научиться жить в основном русле - среди людей и без их убийства ради питания. Вскоре Джаспер покинул Питера и Шарлотту и отправился в самостоятельное путешествие. В Филадельфии он повстречал Элис и с тех пор он присоединился к клану Калленов.
    5. Внешность ( описание и внешность какой звезды берёте )

    6. Характер (Привычки, страхи, общее описание)
    Джаспер не молодой вампир, но чувствует себя таковым так как приходиться соблюдать определенную "диету" - не питаться человеческой кровью, заменяя ее кровью животных. Ему это удается нелегко, так как первые годы своего существования в новом качестве он в прямом смысле купался в море крови, и привык питаться человеческой кровью - он знает ее вкус, запах, и все что она дает вампиру. Но с ним всегда рядом Элис - его опора, его любовь. Именно благодаря ей он начал новую жизнь. Не смотря на внешний спокойный вид и некую меланхоличность в нем кипит море эмоций - он улавливает каждый эмоциональный всплеск вокруг себя. Джаспер эмпат, в наивысшем его проявлении - он может управлять эмоциями. Его пока еще хрупкий мирок - островок спокойствия - он готов защищать до последней капли крови, и потому любая угроза из вне по отношению к Элис и к остальным членам семьи Калленов он относится резко отрицательно, и способен среагировать крайне агрессивно.
    7. Предпочтения в одежде
    как и у всех... Свободный стиль.
    8. Способности
    Эмпат - улавливает все колебания эмоций окружающих его существ, и способен ими управлять.
    9. Как часто сможете посещать ролевую
    каждый день
    10. Ваше имя
    Ден
    11. Связь с вами
    через ЛС
    12. Пробный пост ( не менее 5 строк )
    Джаспер сидел на берегу озера и думал.
    Несколько дней он бегал по лесу, как какой-нибудь последний оборотень - собирая в кучу мысли и чувства...
    Он не мог поверить, что даже не заметил момента, когда исчезла Элис. И все это время винил себя за это.
    Как он только мог быть таким идиотом?..
    Эта странная девушка, которая теперь живет в их доме - Эсме просто вцепилась в нее, как будто Ольга околдовала не только Джаспера, но и ее...
    Что-то странное было в Ольге - ее взгляд, эмоции... Такого Джаспер еще не встречал: не вампир, определенно. Не оборотень...(Джас даже фыркнул от отвращения) Но и не совсем человек...
    Но как могла Элис оставить его сейчас, когда он особенно нуждался в ее улыбке, в ее голосе - Джаспер просто с ума сходил, не находя себе места в этом мире без любимой...
    Он прикрыл глаза и лег на спину. Ничто не было важным для него, ни семья, ни вечность не имели значения, если рядом не было Элис.
    "Сейчас я закрою глаза, а когда открою - пойду искать мою девочку. И не страшно, что она не оставила ни одной зацепки, и наплевать, что я могу потратить на поиски долгие годы. Я чем-то обидел ее - и я исправлю свою ошибку, чего бы мне это не стоило..."
    Джаспер закрыл глаза и замер: он не дышал, не шевелился - если бы его сейчас мог увидеть человек, вампира запросто бы приняли за остывший труп.
    Но людей здесь не было, и никто не увидел бледного блондина, неподвижно лежащего в траве...
    Принят! Только внешность надо бы описать словами...)

     
    Форум » Регистрация » Регистрационный отдел » Эдвард Каллен (Анкета)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |