Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форкс » Полицейский участок » Комната для допроса
    Комната для допроса
    Тая_ЛиДата: Четверг, 24.09.2009, 21:26 | Сообщение # 1
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тут ведут допросы...

     
    Чарли_СвонДата: Пятница, 25.09.2009, 14:41 | Сообщение # 2
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли зашел в комнату и теперь уже без всяких формальностей решил немного изменить форму общения с Карлайлом. Он решил, что сейчас моржно поговорить как раньше, постараться не вспоминать пока о ссоре.
    - Знаешь, ты всегда был очень благородным, но сейчас это действительно лишнее. Сейчас, пока я не записываю ничего ты можешь еще довериться мне и все исправить. Я не обвиняю никого в содеянном, но ответь на мои вопросы не как шефу полиции, а как другу, как отцу Беллы.
    Знал бы ты с каким трудом даются мне эти слова...
    Он глотнул воздух и после короткой паузы продолжил.
    Как ты попал в лес? Кто та девушка, мы пока не установили ее личность...Почему на месте преступления было так много близких нам людей?Карлайл, ты можешь мне ответить? Я не желю тебе зла, но и ты пойми меня! Откуда там взялись Элис, белла и Джейкоб если это сделал ты? Они могут подтвердить твои слова?
     
    Карлайл_КалленДата: Пятница, 25.09.2009, 14:58 | Сообщение # 3
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Чарли по прошествию некоторого времени вернулся в камеру и проводил Карлайла в комнату для допросов. Каллен прошел за ним спокойно, потому что ему было уже наплевать на то что с ним будет. Он прекрасно знал, что он должен что-то рассказать, поведать историю, которая бы убедила шефа полиции в его виновности. Но что он может рассказать?
    - Та девушка жива? - тихо прохрипел он не поднимая глаз от пола.
    - Чарли я... - покачал головой, посмотрел другу в глаза и сказал - Это я сделал, а как там оказались Белла, Элис и Джейкоб я не знаю... - отвел взгляд и продолжил - Я не знаю что тогда на меня нашло, правда не знаю... Я гулял и увидел ее и словно озверел, набросился на нее, а когда понял что натворил убежал, а потом вновь вернулся... Джейкоб застал на месте преступления Элис, но она не при чем.. Это я сделал...
    - Прости меня друг, но вам реального не найти виновнка, а первой на месте появилась Элис, я это делаю ради нее, ведь если я скажу что я не виновен вина падет на нее....


     
    Чарли_СвонДата: Пятница, 25.09.2009, 15:34 | Сообщение # 4
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Это меньше всего похоже на тебя...Где орудие нападения??Чем ты ее ранил? не зубами же! - усмехнулся Чарли.
    Она жива, да, думаю найдутся те кто о ней позаботятся, только не пойму зачем ты оказал ей первую помощь...если сам напал...Вобщем никто не может доказать твоей вины...Но сам факт признания. Мне придется тебя оставить тут на некоторое время. Свидания с семьей разрешены...
    Есть еще вопросы?

    У Свона не укладывалось в голове все то, что произошло за этот суматошный день и он никак не мог поверить в содеянное другом. Он слишком устал, слишком. сейчас ему нужно было поехать домой, поговорить с Беллой..Отдохнуть...А завтра опять, то же самое - выяснение деталей преступления. Хорошо бы еще было чтобы кто-ниубдь из Калленов навестил девушку...ВСе-таки это их вина...
    Чарли ходил по кабинету, вокруг стола и стула на котором сидел Карлайл и ждал вопросов, чтобы ответить на них и с не совсем спокойной душой отправиться домой.
     
    Карлайл_КалленДата: Пятница, 25.09.2009, 17:08 | Сообщение # 5
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    - Оружия у меня нет.. - прохрипел он тихо и закрыл глаза, чтобы не наблюдать Чарлино хождение туда-сюда. - Прости меня друг, я не могу лгать тебе.. Не могу... - тихо хрипел он смотря теперь прямо перед собой. - Чарли, ты прав, это сделал... - осекся, потому что понял, что начинает заговариваться. Замолчал и продолжил смотреть прямо перед собой.
    - Я ее укусил - поправился он и подняв глаза посмотрел на удивленного шерифа.
    - Мне больше нечего сказать, я чуть ее не убил и теперь должен ответить за содеянное - поднялся на ноги и протянул руки для того чтобы шериф мог одеть наручники - Веди туда где мне самое место...


     
    Чарли_СвонДата: Пятница, 25.09.2009, 20:21 | Сообщение # 6
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли внимательно слушал проповедь Карлайла, но последние его слова вывели просо шерифа из себя.
    Я ее укусил - сказал тихо Каллен.
    Нет, ты со всем выжил из ума!Я все понимаю, хочешь взять вину на себя, но это! Карлайл, ты сошел с ума!
    Чарли был вне себя от ярости.
    Такое не мог ляпнуть человек, находящийся в душевном равновесии.Похоже он ушел далеко от себя...Это крайне не похоже на него, но говорить мне такое, когда я так добр к нему...Это уже сверхнаглость...Прости Карлайл, но похоже я зря решил перейти на наш прежний уровень общения - дружеякий..Нужно повременить с этим, хватит уже дурака валять...Решил обвести меня вокруг пальца и дурачком сделать...
    Карлайл! Ты нек пьян???Как тебе могли доверять людей, если ты похоже сам душевнобольной!Доктор Каллен, я вынужден буду принять строгие меры по поводу вашего поступка и ваших речей.
    Он обошел вокруг стула и сказал Каллену на ухо:
    Если кто-нибудь из ваших причинит Белле вред...Ты никогда не выйдешь из этой проклятой тюрьмы! Отвечай на заданные вопросы или иди с конвоиром в камеру!
     
    Карлайл_КалленДата: Пятница, 25.09.2009, 20:37 | Сообщение # 7
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    - По твоему я похож на пьяного или сумасшедшего? Нет, я не пьян и уж тем более не сошел с ума. Я нормальный - прохрипел он срывающимся на крик голосом.
    - Как он мог подумать такое? Как? Он же знает меня... Хотя я сам виноват, выставляю себя тем кем не являюсь, быть может я точно выжил из ума?.. Нет... - пронеслось у него в мыслях, но Тут Чарли наклонился и сказал ему на ухо - Если кто-нибудь из ваших причинит Белле вред...Ты никогда не выйдешь из этой проклятой тюрьмы! Отвечай на заданные вопросы или иди с конвоиром в камеру!
    Взгляд тут же устремился шерифу прямо в глаза - За кого ты нас принимаешь? Никто, ничего Белле не сделает, готов поклястся, не сделает... Или можешь сгноить меня в этой тюрьме... - опустил голову, некоторое время подумал и прохрипел - Вот оружие... - достал из кармана небольшой ножичек, которым он вытаскивал из раны девушки осколок зуба. Он протянул его Чарли и вновь опустил глаза.


     
    Чарли_СвонДата: Суббота, 26.09.2009, 13:46 | Сообщение # 8
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    По твоему я похож на пьяного или сумасшедшего? Нет, я не пьян и уж тем более не сошел с ума. Я нормальный
    Меньше всего на это похоже....
    Тут Карлайл видимо решил сдаться. Он начал рыться в карманах и достал оттуда ножик, которым, по его словам, и навредил девушке.
    Нет, это слишком! я был полностью уверен что это не ты, а теперь!Ты предал меня и нашу дружбу! Нам не о чем говорить как друзьям! Подозреваемый Каллен, я не знаю что теперь делатЬ!!!!!Не верю...Хотя...Эдвард стоит держаться от моей дочери, еще не хватало чтобы сын почти убийцы причинил вред моей девочке.
    Тревожные мысли не покидали Чарли.
    Раз вы дали мне орудие нападения, значит вам безусловно есть что сказать еще...В противном случае я запрещу видитьсявам с родствнниками...
    Это жестко, но по-другому он не расколется...
     
    Карлайл_КалленДата: Суббота, 26.09.2009, 14:03 | Сообщение # 9
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлайл посмотрел на Чарли, в его глазах застыли слезы - Эдвард не причинит ей вреда, готов поклястся, он ничего дурного не сделает.. - опустил злаза - Я.. Я не предавал... - тихо, еле слышно проговорил он и опустился на стул, закрыл лицо руками - Не предавал... - покачал головой, но понял, что сам разрушил дружбу, смахнул слезы, которые предательски текли из глаз, поднял глаза и посмотрев Чарли в глаза проговорил хрепя, потому что голос пропал куда-то.
    - Я не знаю, что еще вам рассказать господин начальник... Не знаю... Запретите видеться с родственниками? Ваше право... А я.. А что я, не смею перечить, ведь теперь ни кто... Но знайте, мой сын ничего плохого никому не сделает - и тихо, почти не слышно - как и я, ведь не виновен я.. Не виновен, но должен стать виновником. Посмотрел на удивленного шерифа и понял что он произнес свои мысли вслух замолчал.


     
    Чарли_СвонДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:58 | Сообщение # 10
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Карлайл опять стал защищать Эдварда, что уже надоело Чарли и он старался не слушать его. НО одна фраза сильно задела его и ввела в заблуждение.
    ...как и я, ведь не виновен я.. Не виновен, но должен стать виновником.
    Он что, издевается надо мной?
    Повторите свои последние слова! Что это все значит? Что за спектакль? Я не понимаю вас теперь совсем! Вы можете внятно объяснить что случилось?
    Чарли стоял за столом, перед Карлайлом, упершись руками в крышку стола.
    Я совсем запутался, да что же сегодня за день?Еще и голова болит...Нужно найти аптечку...
    Свон стал нервно выдвигать ящики стола и искать какие-нибудь таблетки, дабы облегчить головную боль. Он что-то нашел и быстро прочитав название достал таблетку из пузырька и проглотил ее без воды. Карлайл сидел молча и наблюдал за этой картиной. Обстановка была накаленной и Чарли не придумал ничего, кроме как открыть форточку.
     
    Карлайл_КалленДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:11 | Сообщение # 11
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлайл понял, что сейчас сам запутается и тогда то уж точно ничего хорошего не жди.
    - Эм.. Я..я... просто сморозил глупость, простите господин начальник, я не подумал о сказанном. Простите ради бога. Я напал на нее и порезал вот этим ножом, на нем вы и мои отпечатки найдете и частички ее крови. Я убийца и меня нужно изолировать. Вы правы, я сумасшедший, но не тот который не может себя контролировать, я могу, просто мне вот так захотелось.
    А в мыслях - Простите все, но я должен оговорить себя, чтобы никто другой не пострадал. Друг прости...
    - Господин начальник - проговорил он дрожашим голосом - я виновен в нападении на эту девушку. Я признаю себя полностью виновным! - поднял взор на удивленного Чарли - Я готов понести наказание.


     
    Чарли_СвонДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:32 | Сообщение # 12
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли смотрел в окно, наблюдал за тем как ветер качает ветви деревьев. Его отвлек Карлайл,извинившийся в оговорке. Он в очередной раз признался в своей вине и сказал, что готов понести наказание.
    Он и правда не в себе, мне стоит оставить его, так будем легче обоим. Голова разболелась не на шутку, этот Каллен плохо на меня влияет.Хмм, наверно стоит съездить в больницу, навестить бедную девушку, заодно спросить как себя чувствует и куда ее отвезти...к родителям..или где вообще она живет?
    Эмм, Майкл, заберите задержанного Каллена отсюда, посадите в камеру, нам пока не о чем с ним разговаривать, но если вы посчитаете нужным его еще раз допросить делайте что хотите. - сказал он открыв дверь сидящему рядом парню.
    Карлайл, на сегодня вы свободны, ну эмм...от моего общества...Майкл расскажет вам что будет дальше делать, если это потребуется...Так что можете уходить.
    Эмм...мистер Чарли, я могу забрать его? - сказал вошедший полицейский, потирая глаза.
    Явно недавно проснулся. заметил про себя Чарли.
    Да, конечно, делайте дальше что хотите. НА сегодня я свободен. - усмехнулся он и вышел из кабинета, а потом и из здания участка.Садясь в машину Свон решил, что действительно стоит съездить в больницу к девушке и так и сделал. Прямо из участка он поехал в больницу, решив не надеведываться пока домой.
     
    Форум » Форкс » Полицейский участок » Комната для допроса
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |