Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Форкс » Полицейский участок » Дворик
    Дворик
    Тая_ЛиДата: Четверг, 09.07.2009, 00:19 | Сообщение # 1
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Небольшой дворик перед полицейским участком...

     
    Чарли_СвонДата: Четверг, 24.09.2009, 14:53 | Сообщение # 2
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Чарли ехал всю дорогу молча, лишь изредка поглядывая в зеркало заднего вида на Карлайла. У него не было желания говрить с ним и тем более отвечать на глупые вопросы. Каллен сам признался в содеянном и ему придется ответить за свой проступок.Не ожидал от него, но признаться..это дело чести...молодец.Хотя какой он после этого мне друг! не знаю что делать, но теперь я обязан рассуждать как полицейский...Нужно отбросить все чувства к другу...В первую очередь я обязан перед законом представить его...
    Машина остановилась. Приехали. На участке было довольно тихо и Свон, выйдя из машины, помог выбраться из не задержанному.
    - Вот что, не обижайся на меня впредь, но я буду действовать как считаю нужным с точки зрения стража порядка...Прости...Да, кстати, что с тобой будет? Не иронизируй, сам знаешь...И , доктор Каллен, на некоторое время мы переходим на ВЫ!А теперь прошу пройти вас в здание полиции. О дальнейших действиях проинформирую там. Вопросы есть?
     
    Карлайл_КалленДата: Четверг, 24.09.2009, 15:08 | Сообщение # 3
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Машина остановилась возле участка, шериф помог ему выйти из машины и произнес то что Карлайлу уж точно слышать не хотелось. С дружбой покончено, хотя так и должно быть, он не может дружить с преступником. Не может. Но он не совершал того в чем признался, хотя он не мог опровергнуть сейчас свое признание не мог и все тут.
    - Простите шериф - вздохнул, посмотрел в глаза - вопросов нет, все предельно ясно - опустил голову и уставился в асвальт. Он понимал, что сам себе яму вырыл, сам признался и теперь ответит, за все ответит.
    - Веди начальник - тихо проговорил он и вновь посмотрел Чарли в глаза - Простите за посщечину...
    А тем временем из участка вышел какой-то молодой парнишка и увидев его в наручниках усмехнулся и сказал - Надо же, уважаемый доктор Каллен арестован... Не вы ли мне пели что воровать нехорошо, а сами...
    Карлайл лишь молча посмотрел на парня и опустив глаза зашагал в участок.


     
    Розали_ХейлДата: Четверг, 24.09.2009, 15:29 | Сообщение # 4
    Новичек
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Розали небрежно захлопнула дверцу своей раскошной машины, которую она припарковала возле полицейского участка! Когда она приехала, то ещё успела увидеть своего отца и Чарли и Роуз, отбросив всю свою стервозность, поспешила к Карлайлу, который уже был в наручниках. Она не могла вести с ним доверительную беседу, пока тут был отец этой мерзавки Беллы. Роуз обратилась к нему
    -Простите, шериф Свон! Но мне кажется задержанный имеет право на общение со своей семьёй? Не могли бы вы оставить нас на пару минут?-Розали посмотрела на мущину с лёгкой улыбкой. Кто бы знал чего ей стоила эта маска, ведь на самом деле ей хотелось кричать и метать, говорить шерифу, что он вырастил неблагодарную дочь и ещё огромный поток ругательств, но ради разговора с Карлайлом, она пыталась сдержать в себе эту бурю!
    -Карлайл, что нам теперь делать? Ведь Блеки не остановятся? Зачем ты взял всю вину на себя?



     
    Форум » Форкс » Полицейский участок » Дворик
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |