Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Другие места » Тюрьма » Камера № 777 (камера Карлайла)
    Камера № 777
    Тая_ЛиДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:59 | Сообщение # 1
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline


     
    Белла_СвонДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:27 | Сообщение # 2
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Белла кинула Элис разбираться с Джейкобом, а сама вначале хотела пойти в школу, но так как портфель оставался в пикапе, который стоял у дома Калленов попасть в учебное заведение ей явно не судилось. Немного подумав Белла решила наконец поехать в тюрьму навестить Карлайла и расставить все точки над ё. Когда она прибыла в тюрьмы, то сразу пошла к дежурному просить устроить свидание с Карлайлом. Тот узнав дочь Чарли Свона не смел ей отказывать. Так Белла и очутилась в маленькой камере с одной койкой. Она сразу увидела Карлайла и поприветствовала его. У него на лице читалась усталость, но как будто он был рад видеть Беллу.
    -Карлайл, здравствуйте! Я ведь знаю, что это сделали не вы! Зачем вы соврали? И о каком договоре говорил Джейкоб- выдала Беллс на одном дыхании.



     
    Карлайл_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:40 | Сообщение # 3
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Каллена спустя какое-то время из участка перевезли в тюрьму и бросили в камеру с очень даже символичным номером 777. Да и его теперь не называли по имени, а называли заключенный 777. От этого было очень больно на душе, но ему нужно было с этим смириться. Он покорно прошел в камеру и дверь захлопнулась.
    По прошествию какого-то времени к нему пришла Белла Свон, он поднял голову и посмотрел на нее.
    - Здравствуй Белла! Нет это я.. - прохрипел он - Да и как ты можешь знать что я делал до встречи с тобой? - вопросительно посмотрел на девушку и стал ждать ответа.


     
    Белла_СвонДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:03 | Сообщение # 4
    Душа компаниии
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 90
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    - Здравствуй Белла! Нет это я.. - Да и как ты можешь знать что я делал до встречи с тобой? спросил доктор у девушки. Беллс расстерялась, но только на одно мгновение, ведь им дали на свидание не более 5 минут.
    -Знаете, доктор Каллен, я видела с каким удивлением вы смотрели на эту записку, а за свои долгие 17 лет жизни я уже научилась распознавать ложь и искренность. Я понимаю, что возможно, Вы не доверяете мне и против того, что я узнала Вашу тайну, но подумайте, ведь Вы долгих 7 лет не увидите свою семью... Вы как хотите, но всё же я поговорю с отцом на эту тему. А теперь расскажите мне пожалуйста о каком договоре говорил мне Джейкоб! Я никому не скажу, обещаю! И ещё, я хочу чтобы вы просто знали, что это не я открыла Джейку вашу суть. -Теперь Ваше слово!



     
    Карлайл_КалленДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:20 | Сообщение # 5
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлайл посмотрел на Беллу и проговорил - Ладно, все это уже не важно.. Механизм меня уничтожающий уже запущен мною же и его уже не остановить.. Да и я отдал твоему отцу ножик которым извлекал састичку зуба из раны девушки, а на нем мои отпечатки и ее кровь... Так что меня все равно отправят за решетку. Я погубил уже себя - опустил голову, потому что смотреть в глаза Белле он не мог.
    - Договор.. Это давняя, очень давняя история.. Она очень длинная, но я постараюсь объяснить тебе лишь суть, потому что времени у нас очень мало. Понимаешь, оборотни и вампиры испокон веков не ладят между собой. Но нужно уживаться на одной территории. Враждовать не выход, вот и решили заключить договор, что людей не трогаем, мы не пьем кровь как ты уже поняла. Ведь ты я полагаю уже знаешь кто мы... - вздохнул - А теперь девушка укушена вампиром, вот Джейкоб и сказал, что договор нарушен...


     
    Эсме_КалленДата: Вторник, 29.09.2009, 13:36 | Сообщение # 6
    Новичек
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эсме шла за надзерателем и слышали всякие мерские речи * Может их всех убить, и сбежать вместе с мужем и детьми* - подумала Эсме но продолжала идти. Она не могла поверить в то что Карлайл мог что нибудь сделать что-то противо законное. - Эй детка иди сюда! - крикнул какой-то закоренелый приступник, и это было последней каплей в терпении Эсме. Эсме подошла в плотную к решётке и подозвала приступника. - Ты не боишься что я одним ударом сломаю тебе позвоночник - прошептала Эсме на ухо мужчине. * Он неповерил* - подумала она - Подойди поближе и узнаешь сломаю я его или не сломаю - Сказала Эсме и оскалила едва заметные клыки. И мужчина их увидел - что испугался? - сказла она, развернулась и пошла вслед за надзерателем. Какой интересный номер 777 - сказала Эсме, но назерател это принял за шутки, открыл дверь со славами * заключённый номер 777 к вам посетитель*. Не успела Эсме зайти в камеру как она бросилась на шею к Карлайлу и заключила его в страстном поцелуе.
     
    Карлайл_КалленДата: Вторник, 29.09.2009, 13:58 | Сообщение # 7
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлаил молча стоял и смотрел на Беллу в ожидании ответа, но тут решетка вновь заскрипела и в камеру вошла его жена и как не странно тут же кинулась в его обьятия. Он обнял ее за талию и ответил поцелуем на поцелуй, а потом тихо проговорил - Родная моя здравствуй! Я так скучал по тебе... А теперь мы будем видеться только если разрешит тюремщик - опустил голову и тихо добавил - Я люблю тебя! Ты присмотри за той девушкой, она должна оправиться от укуса. Помоги ей... А я отбуду наказание и вернусь к тебе...
    Он прижал ее к себе и подарив еще один страстный поцелуй отошел.
    - Я думаю, ты милая меня понимаешь, понимаешь почему я так поступил...


     
    Эсме_КалленДата: Вторник, 29.09.2009, 16:00 | Сообщение # 8
    Новичек
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    - Здравствуй милый - сказала Эсме. Она внимательно выслушала мужа. - Хорошо дорогой я всё сделаю. - И она повернулась к Белле - Вы наверное мисс Свон. - сказала Эсме и протянула руку - Очень наслышана о вас. - Потом она повернулась к мужу и обняла его как никогда необнимала - Нам никакой тюремщик не указ мы с тобой любим друг друга и это главное. - Он подарил её ещё один поцелуй, и она на него ответила более страсном поцелуе потомон от неё отошол и спросил понимает ли его Эсме - Конечно понимаю за это я тебя ещё больше люблю родной. - сказала Эмсе и ей так не хотелось уходить от мужа. А как на долго тебя осудят? Хотя мне всё равно, наша с тобой любовь вот что нас объеденяет - она обняла своего мужа и из глаз её покатились слёзы. - Помни что бы не случилось я с тобой.
     
    Карлайл_КалленДата: Вторник, 29.09.2009, 19:58 | Сообщение # 9
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлайл посмотрел на Любимую и улыбнулся, улыбка правда получилась какая-то натянутая, но это было уже не так уж и важно. Мертвое сердце вампира сжималось от мысли, что он не увидит больше любимую, что его разлучат с ней на долгое время. Он смотрел на нее молча и не мог насмотреться. Казалось что вот сейчас кончится время, она покинет его на века.
    - Милая я знаю, что ты меня не бросишь - посмотрел на Эсме и улыбнулся, а в глазах застыли слезы. Тяжело было осознавать, что он растанется с ней, и с детьми, ради которых он готов на все...
    - Родная моя, ты только не плачь, от твоих на сердце еще больнее...


     
    Эсме_КалленДата: Вторник, 29.09.2009, 21:12 | Сообщение # 10
    Новичек
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Милый помни чтобы не случилось я тебя не брошу, я буду каждый день к тебе приезжать. - сказала Эсме утирая глаза, но слёзы ещё сильнее потекли из глаз - Я не хочу уходить от сюда, от тебя. Я люблю тебя милый - сказала Эсме и повернулась к Карлайлу и сказала на ухо -Дети устроили своё раследование и я им помогаю. - Эсме повернула голову и посмотрела ему в глаза - Мы сделаем всё и вытащим тебя из тюрьмы, во чтобы это нам не стоило помни что бы не случилось мы тебя любим и будем ждать. - Эсме не хотелось раставаться с мужем, ей хотелось остаться вдвоём и никогда не раставаться. Вот наступил момент когда ей стало по настоящему хорошо, он только Карлайл мог сделать её по настоящему счастивой. Эмсе не удержалась и поцеловала его и посе поцелуя не удержавшись опят разрыдалась - Прости милый мне не удежаться - сказала она утирая слёзы.
     
    Чарли_СвонДата: Среда, 30.09.2009, 13:23 | Сообщение # 11
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    После того как Эдвард и Элис забрали Таю из больницы, Чарли ничего не нашел более важным кроме того, что съездить в тюрьму, навестить Карлайла. Он все так же как и в начале чувствовал за собой вину, и хотя, суд уже приговорил друга к 7-му заключению Свон решил что может получится что-то разузнать об этом запутанном деле, ну и просто поговорить с Карлайлом тоже не мешало. Чарли зашел в здание тюрьмы и попросил проводить его до камеры с номером фортуны - 777. Идти по коридорам "своеобразной Бастилии" было жутковато. Крысы бегали по полу, везде двери, решетки, чьи-то стоны,разговоры...Из одной решетки выглянула девушка. Ее глаза были полны грусти. Голодные глаза.. У девушки были окровавлены и расцарапаны руки, что заставило Чарли встрепенуться и попереживать за друга.Боже мой, что же может случиться с Карлайлом! Внезапно конвоир открыл дверь и они прошли по другому коридору, в конце которого виднелся не свет, а очередная дверь.За ней говорили люди, причем очень радостно. И к тому же Чарли услышал голос своей дочери.Где Беллу только черти не носят! Провожатый предложил Чарли подождать пока камера освободится, но увидев его документы разрешил войти, но только с тем условием, чтобы остальные покинули камеру, кроме Карлайла, разумеется. Чарли открыл дверь и тихо вошел. пред его глазами появилась семейная картина - Эсме и Карлайл сидели друг на против друга, держась за руку. Белла робко стояла в углу.
    Ну здравствуй, доченька, знаешь, мы с тобой потом поговорим....Сейчас освободи помещение.Белла покорно вышла не сказав ни слова.
    Карлайл, Эсме, приветствую вас.Он пожал руку удивленному Карлайлу и улыбнулся Эсме.
    Извините конечно, но я вынужден буду вас разлучить...Эсме выйди пожалуйста, нам предстоит серьезный разговор..С ДРУГОМ! Чарли сделал акцент на последнее слово и увидел радостные глаза Карлайла.
    Эсме вышла за дверь, попрощавшись.
    Ну что, может ты наконец-то мне расскажешь в чем дело? Почему я должен верить что это ты? Я провел экспертизу ножа...Суду было не до этого, но я знаю точно это не ты...На ноже почти нет крови...И этим лезвием, туповатым, скажем так, ты бы не смог нанести вред Тае...Знаешь, я все понимаю, судье надо было побыстрей оставить дело, он я теперь не оставлю! Я не веду официального расследования, но Бог мой, расскажи мне все!
     
    Карлайл_КалленДата: Среда, 30.09.2009, 14:41 | Сообщение # 12
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Скрежет решетки и в камеру вошел ни кто иной как Чарли Свон. Карлайл повернул голову и посмотрел на шерифа, а тот попросил Беллу и Эсме покинуть камеру. Они покорно покинули помешение оставив их наедине. Как только Белла и Эсме ушли Чарли выдал целую речь. Каллен внимательно выслушал друга и посмотрев на него виновато сказал - Ты прав, это не я, но ничего уже не исправить, для всех я теперь преступник, убийца, который чуть не убил ни в чем неповинную девушку. Суд признал меня виновным и теперь эта камера станет моим домом на 7 долгих лет. Может я и не выдержу, сломаюсь, но кому до этого есть дело? Разве что семье, но они не в силах изменить что-то. Чарли, я погубил себя сам и ине уже не выпутаться. Раследование, и к чему оно тебя приведет? Я признал вину на суде, и кто теперь поверит, что я попросту оговорил себя? - покачал головой - Нет друг мой, ничего не выйдет.. Я спасал дочь, ведь если бы я не взял вину на себя, то обвинили бы ее... Ты хотел знать тогда, как я оказался на месте преступления? Я пришел вместе с твоей дочерью, а узнал про все из записки Элис...
    Карлайл замолчал и опустив глаза в пол стал рассматривать свои ботинки. Шаги и в камеру вошел охранник и пробасил - Заключенный номер 777, руки - Карлайл посмотрел на охранника и вытянул руки вперед, тот сковал их наручниками, посмотрел на Чарли и сказав, что так приказал начальник вышел из камеры закрыв за собой дверь.
    - Вот видишь - усмехнулся - Они бояться что я на тебя нападу... Они считают меня убийцей... Все кончено, бывший доктор Каллен умер, теперь есть только заключенный под номером 777...


     
    Чарли_СвонДата: Среда, 30.09.2009, 15:24 | Сообщение # 13
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Почему ты не сказал мне об этом раньше? Карлайл! Мы бы могли не доводить дело до суда, а искать виновного! Что ты наделал....Элис...Элис...Элис? Она не видела виновника???Чарли посмотрел в глаза Карлайлу и отвернулся.
    Пониаешь, я был зол на тебя, может очень требовалетен, но ничто не давало тебе права врать мне! Что теперь делать? Как ты так быстро сдаешься? Я не понимаю тебя!Доктор Каллен умер? Да все в больнице верят в твою невиновность! Пойми же наконец это! Ты всегда был надеждой и опорой для всего Форкса, тебя инкто не забыл! Большинство ходят теперь проклинают жестокого Чарли Свона за то, что он посадил тебя за решетку! Со мной некторые не здороваются! И поэтому я здесь! Я поверил им, поверил в то, чт о ты невиновен и собираюсь это доказать..! А ты...Ты не должен сдаваться! и пусть у тебя скованы руки, но никто не закрывал тебе рот и не отбирал мозги! Поэтому думай, расскажи мне все...Все что знаешь....КАк ты думаешь кто напал и чем мог навредить Тае...?Чарли нервничал и повторилась история как в его кабинете. Он стал нервно мерить шагами камеру, ожидая ответа. Тишина мучила его, вдобавок в камеру забежала крыса...С потолка капала вода...Кап-кап-кап...
    Как он здесь может находиться? нет, я должен, я просто обязан ему помочь! Карлайл, ну доверься же мне!


    Сообщение отредактировал Чарли_Свон - Среда, 30.09.2009, 15:25
     
    Карлайл_КалленДата: Среда, 30.09.2009, 15:41 | Сообщение # 14
    ГеНиАлЬнЫй ХиЩнИк
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 55
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Карлайл посмотрел на Чарли, по грубой щеке потекла слеза, он дернул рукой и по телу прокатилась боль.
    - Чарли, пойми же ты наконец, ее... - вздохнул, а в мыслях промелькнуло - Расскажы, он поймет...
    - Чарли, Элис не видела нападавшего, но это мужчина, крепкого телосложения и у него отсутствует клык, потому как из раны я достал именно зуб. Он укусил ее, но она не из робкого десятка и вырывалась, у него зуб и сломался.. И еще я должен тебе открыть тайну, иначе ты не сможешь найти виновного - посмотрел в глаза - На нее напал вампир, не смотри на меня как на сумасшедшего, это правда... Да и я тоже не простой человек, я тоже вампир, но я не пью человеческую кровь! Если не веришь смотри - Карлайл закрыл глаза, а когда вновь открыл, то они стали золотистыми, потом оскалился и шериф увидел растушие по воле Карлайла клыки.
    - Теперь веришь? Вампир который укусил Таю Ли не наш, он чужак, но он опасен и может с легкостью напасть еще на кого-нибудь. Мой сын ищет его, но пока что не нашел... Я открыл тебе тайну нашей семьи, надеюсь ты не будешь судить строго...


     
    Чарли_СвонДата: Четверг, 01.10.2009, 14:06 | Сообщение # 15
    Шериф
    Группа: Люди
    Сообщений: 41
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    То что дальше сказал Карлайл очень удивило Чарли и про себя он отметил, что похоже у друга все-таки есть какие-то отклонения в психике, но когда тот продемонстрировал ему свои клыки и изменение цвета глаз...Чарли не знал что делать. Он не мог верить человеку который обманывал его столько лет. Внутри появилась какая-то боязнь. Он действительно испугался друга, но старался держаться как можно уверенне и поэтому говорил медленно, отделяя слова большими паузами.
    Что ты сказал Что за бред...Я не могу поверить...Вы все вампиры? А как вы не пьете кровь людей? Чем вы питаетесь? ТЫ меня пугаешь!ЭТо все не правда...Я наверно сплю...Кто тогда напал на Таю! Определи чтоли своим вампирским чутьем...
    Чарли сел на стул, как он думал и промахнулся. Упал на пол и стул загремео прямо на него. Нервный полицейский сел мимо стула. На шум в камеру зашел тюремщик и уже собралася бить Карлайла, как Чарли его остановил. Он просто объянил что упал сам, сел мимо стула, такое же часто бывает. Тюремщик усмехнулся и ушел.Чарли не мог смотреть в глаза друга, он просто осматривал его на расстоянии и молчал.
     
    Форум » Другие места » Тюрьма » Камера № 777 (камера Карлайла)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |