Форма входа
Меню сайта
Чатик
Отсчет...

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наш баннер:

    Ролевая игра по по вампирской саге Стефани Майер...
    Важно
    Rambler's Top100


    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Другие ролевые
    //magicinhogwarts.ucoz.ru/


    Феникс против змеи


    Ролевая игра по мотивам Поттерианы...


    [ Хогвартс: P.S. ]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 91
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Эдвард_Каллен  
    Форум » Дома » Дом Калленов » Гостинная
    Гостинная
    Тая_ЛиДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:04 | Сообщение # 1
    СтЕрВа
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 38
    Репутация: 3
    Статус: Offline


     
    Эдвард_КалленДата: Пятница, 13.11.2009, 19:31 | Сообщение # 16
    Дачник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 48
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Эдвард вы поил девушке лекарство, немного облегчил боль, но внутри у нее наверняка все горело, он взял ее за руку, наклонился к уху и прошептал еле шевеля губами - Держись, эта боль пройдет, потом ты и вовсе ее чувствовать не будешь, ты только держись.. Все хорошо, тихо.
    Девушка вроде стихла, опустилась на диване, а Эд повернулся к матери и тихо проговорил с некой нежностью в голосе, которая слышалась лишь когда он разговаривал с ней.
    - Эсме, родная, прощу тебя, отправляйся сейчас к Карлайлу и узнай, что дать ей после превращения, потому как я не помню... Посмотрел на мать и добавил - Поскорее пожалуйста, у тебя три часа.


    Я всегда был уверен, что надо делать то, что правильно, независимо от последствий, и если я боролся за проигранное дело, это не имело значения. Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
     
    Эсме_КалленДата: Пятница, 13.11.2009, 19:45 | Сообщение # 17
    Новичек
    Группа: Вампиры
    Сообщений: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эсми продолжала держать Таю до тех пор пока та не стихла. - Бедная девочка... - подумала Эсми и тут к ней повернулся Эдвард - Эсме, родная, прощу тебя, отправляйся сейчас к Карлайлу и узнай, что дать ей после превращения, потому как я не помню... - Эсми встала и кивнула Эдварду - Хорошо я сейчас же отправляюсь к нему... - Эсми подбежала к кофейному столику и взяв ключи быстрым шагом пошла к выходу и тут опять услышала голос Эдварда - Поскорее пожалуйста, у тебя три часа. Эсми развернулась и кивнув выбежала из дома к машине.
     
    Форум » Дома » Дом Калленов » Гостинная
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |